Любовь

Сколько может длиться дружба между мужчиной и женщиной?

Di@blo Angel
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Владимир Большаков
Лучший ответ
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом. Так что до первого секса) ) Уточню - это не касается людей с большой разницей в возрасте.
с детского сада)))
Ирусик Юдицкая
вечно. . как и любовь.
Ленусик Ленчик
Что понимать под дружбой- могу ли я друга о чем-то попросить? или это в дружбу не входит?
*** Araika Ergazykyzy ***
1 день))))))))
Андрей Рылов
Эх боюсь дружба рано или поздно заканчивается любовью в лучшем случае, просто сексом - в худшем.
пока одна сторона не влюбиться и не испортит дружбу
вот поддерживаю, до первого секса- а это грань.
до первого секса)
Длится до тех пор, пока у девушки не появляется парень, который становится её мужем, после этого дружба сходит на нет постепенно, до тех пор, пока она не становится сначала просто звонками, потом просто перепиской, а потом просто обозначением, словом "друг". :-)
согласна с ТАРАЗдын ЕрКе КЫЗЫ гой