Любовь
Странное чувство-любовь...Её топчут ногами,обливают грязью,бьют без всяких правил,отрекаются,как от еретика,а Она
бедная,израненная,всё равно встаёт,но-только слёзы укора в Её глазах-ЛЮДИ,зачем вы так со мной?Тщетны Её поиски тех,кому Она действительно нужна,кто мог бы хранить и оберегать Её...НЕТ ТАКИХ!А вы не боитесь ли,что Она покинет нас навсегда?
Все наоборот) ) хотя ваши слова: "Тщетны Её поиски тех, кому Она действительно нужна, кто мог бы хранить и оберегать Её" - истинны.
Не боюсь, потому, что не поступаю с ней как свинья.
Знаешь.... о Любви лучше в суе не говорить.... как о... Боге!!! !
А ты ЕЁ, беднягу.... ГОЛУЮ!!!! на обсуждение вынес!!! !
ТЫ ПРАВ????
Знаете, я любовь холю и лелею!! ! я её люблю.... и похоже что у нас взаимно! :)
Олег Коровин
Завидую Вам по-хорошему. А у меня что-то все не по-человечески...
Всему когда-нибудь приходит конец, но у меня остаётся ещё любовь моих родных и моих детей!!!
секс-то останется, значит жизнь продолжается)) )
но если любовь дейвствителньо может уйти навсега из жизни людей.. .
да, тогда это страшно (
Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.
Что за пессимизм! Нет! Вы не правыона есть, она живет, она будет жить. Если в любви постоянно созидать, она неможет умереть!
В сердце каждого человека живёт любовь. У одних она бурлит и кипит, а у вас она спит, и причём очень крепко.
Круто! !
я думал об этом... и решил.. Любовь -МИФ, который я создал себе сам.. когда нить мне надоест быть одному и вот тогда... .
а вообще не очень страшно, не боюсь!!
Безусловная любовь, та что без всяких условий и оговорок, останется с Вами...