Любовь
Доктор Фришберг ,лечение от любви - миф или реальность ?
Реальность. И да наступит вечная зима.
шарлатанство....
ерунда это всё...
http://my-hit.ru/film/7291/online
лечению не подлежит..
Ничего тут нового..) Первый этап: 1.выпускается в толпу пробный шар -МИФ и проверяется реакция экспериментальных кроликов то бишь наша реакция.. )
2.Повтор ещё сильнее, интенсивнее, агрессивнее. дольше по времени. .
3.Ещё сильнее и дольше и пошла первая волна подопытных кроликов, заразились. .
дальше продолжайте сами что будет.. Не забудьте заражённых.. Теперь и они будут поддерживать это и распространять дальше.. ((
Технологии вирусные..)
Только время
Миф конечно и может стать реалностью для спящих при желании автора... (
а кто это
Выкачка денег.
Лучше бы придумал что -нибудь от глупости...
Глупость какая-то.
Макс, ты что? Я конечно понимаю что евреи умная нация, но противостоять природе ?
врет
мне кажется это выдумки, писательский вымысел.
Выкачка денег из доверчивых клиентов. (((
скорее миф
и миф и реальность
Отсюда вывод этот глубокоуважаемый доктор никогда не был влюблен, у него с этим проблемы или просто решил подзаработать денжат, засорив умы людей всякой туфтой
Что такое любовь? - да нет прямого ответа на этот извечный вопрос до сих пор, а как лечить то чего нет? А если что и пытаются лечить, то только психическое состояние, короче, чтобы крыша не поехала от любви.
миф
миф от любви нет лечения! но если вдруг кто знает, дайте знать плиз)
миф
Раньше не делали искусственного глаза, сердца, почек, сейчас все это возможно, просто в человеке за все отвечает какое то деление, скажем так, удаляют и перекрывают это, таким образом, что человеку просто становится по барабану, он может заниматься сексом, но не может любить... часть тела удалена, и это реальность, такие операции есть, но лучше кнч гипноз) уж если на то пошло, но лучше вообще найти любимого человека, или не терять старого...