Любовь
Виртуальная любовь! Миф или реальность? Или чем это обычно заканчивается?
Это виртуальная реальность. :) Но не реал. В реале человек может быть совсем другим. И бывает договорятся встретится в реале, а после встречи расходятся в разочаровании. Правда бывает что и по серьезному становятся отношения, но это очень, очень редко. А в вирте можно любить. У меня был случай. Заморочил голову в вирте, к ней парни в реале клеятся, а она ни с кем не хочет. Говорит мне и с тобой общения хватает. :( Кое как, кое как все таки раскрыл ей глаза на действительность. У нас и разница в возрасте большая с ней. Сейчас правда она все таки вышла замуж, но с ней я в дружеских отношениях. Смсками обмениваемся, но говорит надеюсь в реале хоть поговорить встретится. Номер тел раньше не давал я ей, хитростью выпросила. :) А началось все с того что у нее сильная затяжная депрессия была. Ну и разогнал я эту депрессию на свою голову. А я же ведь женатый дядя. И трепаться могу и язык у мя подвешен как помело. :) Это в вирте, а в реале я молчун. :)
Фуфло это ))люди просто общаются )Тупо баяться встретится) ) и вот сидят общаются ) и называют это красивым словом отношения )бред
ну влюбиться то можно. я даже не исключаю факта развития отношений (если их можно так назвать) . это чтото вроде "платонических отношений современности". просто смысла в них я для себя ненахожу.
Вспомните, или узнайте про Тристана и Изольду! Они как раз Любили друг друга по переписке, в то время интернета и в помине не было! Да и письма долго шли до адресата! В честь такой Любви, даже Памятник стоит сейчас!
собственный опыт, теперь всё реально!
виртальная любовь это реальность которая подерживает друг друга когда другому плохо и нет настроение
Любовь - это чувство, оно не может быть виртуальным) Оно или есть или нет. Ты спрашиваешь об отношениях на расстоянии? Если да, то - они существуют.
Есть примеры, что влюбляются, встречаются.. .
но редко
Легче изображать любовь здесь, в инете: уси-пуси, любовь-морковь и никаких проблем!
но редко
это реальность! и заканчивается виртуальным сексом))))
и миф и реальность. случаи бывают разные... на личном опыте могу сказать, что закончилось печально (2 года жизни коту под хвост) но существуют и другие опыты. у подружки допустим все стало реаьным. даже о свадьбе люди подумывают, но таких случаев, к сожалению, крайне мало... для того, что б виртуальная любвоь из мифа превратилась в реальность нужно очень много трудится, чтоб этот "миф" реализовать в жизни
Иногда она перерастает во что то большее чем просто общение в аська.. а ...иногда разочаровывает до ужаса (())
виртуальная любовь-это тоже своего рода любовь, где есть искренние чувства, желания, нежность, привязанность...