Любовь

Меня разрывает внутри пустота.Что же происходит со мной?

Vika Fotul
согласен с Александр Николаев ...но всёже я тоже чувствую эту пустоту.. . такую холодную.. . такую необузданную.. . единственное как я смог выжить с этим так это спомощью смирения! СМИРИСЬ с тем что с тобой происходит, прими это и иди дальше! не останавливайся! забудь про эту пустоту, не думай о ней, постаь барьер воспоминаний! и будет лучьше намного! удачи тебе в преодолении этого так как я тебя лучьше некуда понимаю!
Виктор Арсентьев
Лучший ответ
пора подкрепиться
Андрей Бижко
фиг тебя знает
Есть два пути преодоления - стратегический и текущий.
Стратегический - это разобраться в себе, в том что хочешь от жизни, и что в этой жизни твоё. Перестать только реагировать и копировать других, и их жизненные цели, а задуматься о собственных. А текущий - это пообщаться с человеком, который хочет и умеет общаться душевно, поделиться своим теплом с другим, кому-то помочь. И тогда на душе станет светлее...
Серж K*l*d*s*o*
обретаешь новый смысл... в пустоте были зачаты новые планеты... это все относительно..
это значит одиночество!
Леонид Долгих
Тело привыкает к определённому химическому составу. И если ты напратижении многих лет испытывал грусть, печаль, боль, раздражение, то они просто так не изчезнут, ты не перестанешь чувствовать их, если не приучишь своё тело к другому химическому составу. Саблиминалы помогут сделать это.
пустота и есть пустота вокруг.... оглянись по сторонам, любая мелочь должна радовать... все надоело? возьми билет съезди куда-нибудь... просто не хватает в жизни разнообразия... проходили и очень часто...