Смотря какая львица попадется, если стерва, то НАХ прайд.
Лев ленив, она не знала?
И экзамены сто раз
Ни за что сдавать не стал бы -
Он в теньке дежать горазд…
Получить расположенье
Львицы той желанье есть?
Но при этом утруждений -
До утра не перечесть…
Сотни роз, стихотворенья,
Рестораны и кино…
Там добиться уваженья
Было б очень нелегко!
Даже ферзем став из пешки,
Подарив весь белый свет,
Ты получишь «на орешки» , -
Ведь в ответ услышишь «нет! »
Так как ты не позабудешь,
Что своё имеешь «Я» ,
Львица скажет: «Вон отсюда!
Песня я, но не твоя!» .
Ты для Львицы - лишь ошибка,
И ошибка - жизнь твоя…
Ослепит тебя улыбка, -
Не увидишь ни *уя…
Не заметишь, полный счастья,
Как тебя повяжут враз…
Весь в ее ты будешь власти,
И с тебя не спустят глаз) )
И придется ей гордиться,
Восхищаться и любить!
Ей дано быть в жизни Львицей!
А тебе - всего лишь быть!
Любовь
Как в жизни легче быть мужчиной, чем женщиной, так и в прайде льву лучше, чем львице?
Может быть, может быть, , в жизни всё может Быть!! !
Кто рождён быть в жизни Львицей- Должен помнить о себе: Ты -богиня и царица
Всех живущих на земле!
И естественным законом В этом мире Ты одна Легендарною короной От судьбы награждена!
Тот, кто в Львице видит личность-
Тот узнает вкус судьбы! В тайне искренне гордитесь, Что вас выбрали с толпы!
Сотни роз, стихотворенья, Рестораны и кино… Вам добиться уваженья Будет очень нелегко!
Даже став из пешки ферзем, Подарив весь белый свет, - Ты предложишь руку с сердцем
И в ответ услышишь «нет! »
Правда, есть секрет в науке, Чтоб найти успех у Льва: Это – золотые руки И с мозгами голова!
Также Львицы любят быстрых И уверенных в себе, С юмором чтоб были мысли И финансы в кошельке.
Если ты в душе зануда Или любишь своё «я» - Твоя песня не отсюда… Да и песня не твоя!. .
Львицы яркая улыбка Ослепит тебя на миг: Для неё ты лишь ошибка- Вот, что в жизни ты достиг!
Ну а если ты экзамен Сдал хотя б на сотый раз- Я тебе, пожалуй, парень
Так завидую сейчас!
Ведь не всем такое счастье Может подарить судьба: Чтобы быть в просторной власти
Возле огненного льва!
Ты обязан ей гордиться, Восхищаться и любить! Ей дано быть в жизни Львицей!
А тебе дано лишь быть!
ЛЮБОВЬ-это не чувство,
а парадоксальное состояние всех чувств, счастливое напряжение всей нашей эмоциональной системы.
Всех живущих на земле!
Тот, кто в Львице видит личность-
И в ответ услышишь «нет! »
Так завидую сейчас!
Возле огненного льва!
А тебе дано лишь быть!
ЛЮБОВЬ-это не чувство,
А о чём речь ? )) Всё ...очевидно ! ))
Полностью согласна с Ленусей!
Чем льву легче? Чем легче мужчине? Проще? Возможно! Лучше быть львицей!

ну если сверху Фея сидит на Льве? То наверно львица тебе уже, не к чему. А то, много слишком будет, хотя запасной вариант ты любишь
Я женщина и ни кем больше быть не хочу.... ну.... ладно, ночью я львица!))))))))))