Любовь
Хороший человек всегда достоин любви, а плохой?
Все достойны, чтобы их любили: и плохие и хорошие!! ! Другое дело, что поймет и оценит ли эту любовь и преданность, заботу и понимание, этот плохой!!!! Примет ли этот дар или уронит это самое святое чувство в грязь!!!! Если он упустит этот подарок от неба, то он будет уже плохой не только на земле, но и на небесах!!!!
Если по отзывам всех - это плохой человек, но его полюбили. Значит, он не совсем уж и плохой? Любви достоин, раз уже любим
Любой достоин любви, только не каждый способен ее понять и ответить ей адекватно, отсюда и получается зло, поскольку настоящая любовь возвышает и человек становится лучше.
Если только еще не совсем подонок.
Люди НЕ ДЕЛЯТСЯ на "хороших и плохих", а Любви достоин КАЖДЫЙ, кто не плюёт на неё!
Не бывает плохих и хороших людей. Человек не стодолларовая купюра, чтоб всем нравится, обязательно найдутся завистники, которые скажут, что человек плохой, но достоен любви каждый.
секс, секс без перерыва да да ведь это мило
Нет такого понятия хороший человек, плохой человек, каждый имеет свои недостатки и достоинства, просто не всякий умеет скрывать свои минусы. Но всё-таки любви достоен каждый, только она сделает его добрым!
мне кажется любовь не будет выбирать плохой либо хороший человек
все равны перед богом не смотря ни на что!!!!
Любви достойны все люди, возможно и плохой человек станет добрее, если полюбит искренне. Ведь любовь способна творить чудеса и менять людей!