Любовь

разве человек с физнедостатком не достоин любви?

Олег Киселев
все без исключения имеют право любить
Алихан Тусупбек
Лучший ответ
ну конечно достоин
Каждый человек, любого возраста, статуса и т. д. достoин любви!! ! =)
иногда даже больше, чем тот-у которого все в орядке в физическом плане!!!!
Костя Олада
все достойны, только не надо сидеть и ждать ...получается только у того, кто ее ищет, независимо с физдостаками человек или без них... нужо просто сильно хотеть самому...
Любой человек достоин любить и быть любимым. Это жизнь, и жизнь любви нужна всем.
А вы сначала сами полюбите и к вам обязательно придет ЛЮБОВЬ
Наше тело является лишь оболочкой, как одежда. И порой она не имеет значения. Главное - это то, что внутри. Вне зависимости от внешности каждый человек достоин шанса на любовь. Главное, не упустить его...
каждый человек в жизни достоин любви!
зачем изобретать велосипед??? ответ в народном творчестве, то есть в коллективном, коллегиальном изобретении-вспомните"Аленький цветочек","царевна-лягушка" и т. д. полностью согласна с высказыванием о том, что наше тело- это оболочка, главное - душа...
Любви все достойны тут искючений нет
ДОСТОИН!! ! ведь он-ЧЕЛОВЕК!! ! =)
Любить может каждый, но не у каждого хватит душевых чувств... Большинство людей люят за что-то для них ценное ( красоту, ум, престиж.. ) ..Любовь требует отдачи... Но неу всех бывают, которые любят именно душой душу, Безвозместно... Ещё люди боятся, что их засмеют, если они будут любить того, кто по-мнению других ущерный! Но проблемы с физиологией, -это ещё не приговор, главное, чтобы человек ценил себя, нашёл в себе силы не упасть на дно, а продолжать жить и развиваться дальше, не смотря на тех, кто их не воспринимает.. Тогда найдётся и любовь настоящая, и счастье, и удовлетворенность собой..
На это чувство каждый достоин в нашей галактике)
Cat Wise
бЕз любВи неТ смЫСла житЬ.. прИрода далА тебЕ жизнЬ, значиТ тЫ еЁ достоин.. дА физичЕский неДОстАток оттАЛкивает (по сЕбе знАю) и очЕНь боЛЬно смОтреть нА человЕка, которого тЫ по-нАстоящЕму любИшь и одНОврЕменнО понИмать, чтО тЫ нЕ мОжешЬ бЫть с нИМ (вЕдь чЕловек стЫдитсЯ, тогО чтО он полЮбил не тАКого каК все), но всЁ такИ естЬ людИ, котоРые готОвы нА всЁ радИ любВи.. и в дУше живЁт надЕжда, и пУсть онА малА, каК как пЕсчинКа срЕдь пУстЫни.. но.. она жиВёт.. . я исКреннЕ жЕлаю ваМ счАСтьЯ !!
каждый человек в жизни достоин любви!!!! Любовь без граничная!!!!
очень паршивая и деликатная тема. любой человек достоин как творение божье, но природная суть жестока и здоровый практически никогда, даже понимая свой поступок, не будет сближаться с такими. природа стремится к воссозданию генетически здоровых людей, селекционно адаптируя к изменяющимся условиям. остальное для природы уходит в прошлое. славо богу, человек разумен по природе и он осознает потребность сохранения все людей. а вот осознанное воспитание здоровых к иным хромает сегодня полностью. поэтому трудно дождаться взаимности, но бывают исключнгтя, особенно если недостаток не врожденный, а приобретенный в период взаимности двух людей.
Конечно достоин! И желаю всем взаимной любви!!!!
нет.. особенно с ващей внешностю
конечно достоин.
Мадина Mk