Любовь

ну и в чем счастье?есть ли оно?

Человек думает, что Счастье, это нечто Возвышенное, а это всего лишь понятие, которое на Старославянском звучит как СЧАСТИЯ, то есть, Я И Сейчас! Ни вчера, не Завтра, а именно Здесь и Сейчас! Включите своё Здравомыслие и всё поймёте сами.
Фарход Садиев
есть! и оно у всех проявляется по-разному.. . а вообще-то счастье - это такое ощущение светящегося тепла внутри, которое может шириться так, что кажется распирает изнутри от самых приятных ощущений.. . но такое счастье не может длиться вечно.. . это краткие миги, которые хочется повторять хоть иногда...
Sergej Rybant
В смысле жизни- а смысл, когда живешь с человеком, которому ты нужен, который еще не успел тебя предать, который тебе бесконечно нравится
Елена Низамова
оно безусловно есть, но дело в том что для каждого свое... ведь каждый В ДУШЕ И СЕРДЦЕ мечтает о своем
главное, чтоб счастье было выше ценностей таких как деньги... иначе это... совсем не то счастье
Alia Argimbaeva
Счастье в вас самих.
Для вашего счастья нет никаких преград кроме тех, которые вы сами построите и признаете, как преграды.

Счастье незачем искать. Оно всегда внутри.
Будьте счастливы!
еся.. счастье - это просыпаться.. сытым и одетым.. иметь маму и папу... разве так много надо для счастья? мне кажется. нет...
Счастье не в чем-то, а счастье это что-то. .
Для тебя. . счастье, это маленькие чудесные счастливые моменты твоей жизни. . обьятия любимой, улыбка друга, слова дочки - Папа) Я скучала :) Как ты? :)

В основном - любить это уже счастье...
Valera Culikov
Оно есть и оно повсюду.. . Оглянись!
для каждого оно своё, и оно есть!
Счастье есть, его не может не быть! и это так просто
Мое счастье в том, чтобы любить и быть любимой)) ) вот!))