Любовь
Говорят: Така ЛюбоФ! А от бываеть же такое??? ) заходь унутря....
Увидел аву - и засиял, аки майское солнышко! Прочитал её Драсти - и сердец готов выскочить из грудь! А поцеловамкала смайлом - и готов рвануть туда, где она, такая желанная! И шо ента??? Любовь??? И можно ли чувствовать человека не видя его, не осязая? Как Вы думаете? Доброй ночи! ) С уважением. Я.
Что сказать.. . Вон сколько у тебя здесь друзей... Если что - раны обработаем.... перебинтуем.. . Спать уложим.. песенку споем.... Поэтому, вперед!!)..
Иришка Бережных
Да не надо меня лечить! ))) У меня ничего не болит! У меня наоборот - всё цветёт и распускается!!! )))))
Сереж, я когда твою аву вижу, вспоминаю, что у тебя ДР в один день с моим сыном, клянусь, улыбаюсь всегда)) ) Уважительный ты наш)
Иришка Бережных
Ишь как оно выходит-то!!! )))))))))))))))))) Класс! )))))))) Спасибо! Что родила сына в мой день рождения! ) С уважением. Я.
хоть бы разок сделали как говорите... вот тогда бы поняли без вопросов ...бывает или нет
Иришка Бережных
Дык! УсЁ ужо в чемоданы упаковано! )))) Уф ты и Злюка! )))) Доброй ночи! ) С уважением, Я.
Не хочу я вас разочаровывать, но нет наверно.
Иришка Бережных
А Вы меня не разочаровываете! Я знаю, шо есть такое! Шоб ни говорили!!! ))))))))))))))) Доброй ночи! ) С уважением. Я.
Серёга, у тебя богатое воображение!))) Не забывай, что за авой может скрываться толстый крокодильчик!))))
Иришка Бережных
Так если я тута разХлядел усЮ ея прекрасность, то и тама шо нить увижу??? )))) Доброй ночи! ) С уважением. Я.
я тебе на этот вопрос отвечу индивидуально....)))))))))
Иришка Бережных
Айяяй! Дразнисся????)))))) Спокушки, Солнышко Женечка! ) С уважением, Я.
все, тебе ппц-это она, виртуальная зараза... поздравляю, дотрынькался ...ну и какие у тебя планы по спасению себя?)))) )
можно милый, можно.... так интересно ...мне тебя жалко ужасно, но и ржу я сижу.... Серега-это патология же, но лупить она будет как реал... как сказала моя умная подруга: "любовь то виртуальная, да душа то реальная")))))
Иришка Бережных
А верёвку и мыло зачем??? Эт типа, помыться и в горы??? )))
Привет, Анюточка!!! Доброго вечера, радость моя! )))
Вот так, значицца ???)))) И хто така авой тебя завлекла ???Я на всякий случай, а то, когда за самовар с друзьями сядем, в какое окошко стучаться, тя звать на чай !!!Прикинь, чуть не написала-с уважением Я ))))) Ты меня заразил !!!)))))))))))))))))))
ой.. . ну-ка просияй еще разок, радость моя...)))))) )
(это моя Тебе улыбочка вместо смайлика)
приветуль-приветулечки...)))) )
чмок в щёчки...))) )
эт у меня что лЯбофь чтоль приключилась.... мм)))) )
ну, ты же знаешь.. . как друга.. . целоваю-обнимаю-уважаю...))) )
доброй ночи, Сережа...)) )
(это моя Тебе улыбочка вместо смайлика)
приветуль-приветулечки...)))) )
чмок в щёчки...))) )
доброй ночи, Сережа...)) )
Иришка Бережных
Ох! И зара....Шож ты так меня разводишь??? А????Ириш! И давно ты эта надумала??? ))))))))))))))))
Даж не знаю, каковским цветом тя теперь называть??? ))))))))))))))))
Доброй ночи, Радость моя! ))) С уважением, Я.
Иришка Бережных
А када ты успела до мыслителя дорости??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Душа томиться.. плюнь)))
Иришка Бережных
НеКачу! Мне и так хАрАшо!!! )))) Доброй ночи! ) С уважением, Я.
Любовь владеет всеми рецепторами)
Иришка Бережных
Эт точна! Тем более, что мы, мужчины любим в основном глазами!!!!)))) Доброй ночи! ) С уважением, Я.