Любовь
А вот если представить, что ЛюбоФ - это новогодяя ёлка, то Хто Вы на ней??? Я наверн - Гирлянд!!! )))
Когда любл, то свечу, переливаюсь разными красками и стараюсь дарить только радость!!! )))) А Вы????)))) И если можно....Почему именно....С уважением. Я. ДоБрый вЕчЕр! )
я бумажный кораблик, я совершенно не причастен к ёлке, я должна плыть, хотя бы не долго... я кораблик который может плыть, но я повешен на ёлке.. .
мне нельзя образы))))
Тим Милия
Нет! Никогда! Никогда для кораблика не будет ёлка последней гаванью! Ты поплывёшь с первыми ручьями! К океану! А пока....Побудь с нами, Прекрасная Незнакомка! Насладись тишиной и теплом! ) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
аххаххахх))) ) сосулька я))) ) ледяная))))))) )
прива, Сереж))))))
Тим Милия
Не! Ленчик! У нас усеХда тепло и душевно! Таму - РАСТАИШЬ!!! ))))))))))))))
ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
А я с заснеженной улицы в замёрзшее окошко заглядываю на чужой праздник:)..
Тим Милия
А чё так??? Заходи и пусть этот праздник станет твоим! )))) Добрый вечер! ) С уважением, Я.
разбитая игрушка))))))))))
Тим Милия
Ой! А чё так??? Не надо!!! Разбитые выкидают! Лучше будь тогда снегом на иголках!!! Лежишь себе тихонько, искришься!!! ))))) С уважением. Я.
Я звезда на макушке... потому что купаюсь в любви)
Тим Милия
А в Опу не колет??? )))))))))))))))))))))))))))))))
Оброго! ) С уважением. Я.
Она-Рождественская звезда, а я-просто я.
А я игрушка - Сова.... Меня вешают на елку, чтоб я за другими игрушками следила.... Все вижу))))
Тим Милия
Да! Мы, ХирлЯнды, такие!!! ))))))))))))))))))))))))) С уважением. Я.
А я Снеговичок с красным носом-ага, мне уже весело (кто-то налил чаю с ромом, не будем указывать пальцем !!!)
Бедная елка, такого ГИРЛЯНДА выдержать
Тим Милия
А я лёгкий, патаму ша пустой внутрях! ))))))))))))))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
а я лезу на ёлку и думаю, как бы попу не ободрать!
Тим Милия
Может те лесенку поставить??? ))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
а я сама ёлка...))))
Тим Милия
Годится! А выдержишь, когда мы все на тебя повесимся????)))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
Ну само понятно, что звезда.
Тим Милия
А как же!!! Подсадить??? ))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
Ну, шарик какой или сосулька.... все хорошие игрушки уже разобрали....
А я вишу на ветке у самого ствола.. . Тихо-тихо.. . Не высовываюсь.. . Маленькое хрустальное сердечко.. . Свет играет на рубиновых гранях...)))
Тим Милия
Красиво!!! )))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
Иногда - Ангелок.... не на верхушке... но на высоте ))))
Иногда - красный шар - безумная, взрывная, страстная... .
Временами - иголочка.... временами - мишура пушистая
Тим Милия
О! Красиво! И ...правдиво... Наверно????))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
я наверное дед мороз, такой игрушечный под этой ёлкой. люблю дарить праздник женщине.
Тим Милия
О! Эт хорошо! И Дедушка свой уже имеется! )))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
я- лампощки на той герлянд. Загораюсь от любви... прям чуть ли не до пожара
Тим Милия
Така гаряча??? )))) ДоБрый вЕчЕр! )))) С уважением. Я.
Ну я бы была Самой Сладкой Ягодкой))))
Тим Милия
Мандаринкай????)))))))))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
Можно я буду подарком)
Тим Милия
Нужно! )))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
а я Звездой) Потомучто я звездатая)))
Тим Милия
Звездатая - это хорошо! Главное, шоб не звезданутая!!! ))))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.