Желаю всем душой летящим в Новый год не утерять порыва. Гореть мечтой, дерзать строкой.
Желаю всем желающим внимания в Новый год найти своё желанье, и близких пониманье.
Желаю всем любовью обделенных в Новый год чудо любви найти безмерно, и окунувшись в сей предмет счастливыми быть аж тысячу лет.
ЖЕЛАЮ:
ТЕРПЕНЬЯ,
ГОРЕНЬЯ,
ДЕРЗАНЬЯ,
УМЕНИЯ,
ПОНИМАНИЯ,
СЧАСТЬЯ,
И ЛЮБВИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Любовь
Представьте что вы "дед МОРОЗ", пожелайте мне что-нибудь, очень надо, положу себе под елку
Поищи под ёлкой… там, в подарках,
Для тебя припрятана Любовь…
В лютые морозы греет жарко…
Ты бери… прошу… не прекословь…
Поищи на ёлке… средь игрушек…
Яркими гирляндами – Мечты…
Для тебя не жалко… потому что…
Сказочно прекрасная в этом мире – ты…
Радость, и Веселье, и Удача…
Всё переливается… горит… .
А звездою на макушке – Счастье…
И его ты тоже забери…
Поищи под ёлкой… там, в подарках…
Грешности и нежности – букет…
Всё, что так прекрасно, живо, ярко
Я сложила в праздничный пакет!
Для тебя припрятана Любовь…
В лютые морозы греет жарко…
Ты бери… прошу… не прекословь…
Поищи на ёлке… средь игрушек…
Яркими гирляндами – Мечты…
Для тебя не жалко… потому что…
Сказочно прекрасная в этом мире – ты…
Радость, и Веселье, и Удача…
Всё переливается… горит… .
А звездою на макушке – Счастье…
И его ты тоже забери…
Поищи под ёлкой… там, в подарках…
Грешности и нежности – букет…
Всё, что так прекрасно, живо, ярко
Я сложила в праздничный пакет!
Tosik _
Так необычно и просто замечательно, спасибо огромное
Желаю стабильности.
Здраствуйте, Лисонька! Желаю Вам встретить Новый год в кругу друзей среди которых Вы встретите своего Принца. Чтоб Ваше знакомство переросло в крепкую дружбу, а затем в Настоящую Любовь. Ну и конечно же пышных торжеств на предсвадебных мероприятиях, а главное на Свадьбе. Желаю детишек в меру, добра через край, море Любви, взаимопонимания и всего всего, чего только можете пожелать себе сама. Ведь Вы лучше знаете, чего Вам хочется.
Tosik _
Огромное спасибо, свадьбу не надо, а вот ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО приветствуется, она и есть (15 лет брака), может это депрессия осенняя, но очень хочется именну ту которую так ждала, и которая вряд ли сбудется. я выбираю ЛЮБОВЬ, за мою мечту