Любовь

верите ли вы в так называемый "эффект первого самца"?

Телегония - псевдонаучная теория. Считаю это глупостью, пыталсиь ведь ее проверить опытным путем.. . Она используется сейчас лишь некоторыми богословами для подтверждения важности целомудрия, а также оккультистами. У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы (отца) , а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери) . Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.
Петро Шелемончак
Лучший ответ
Да, по подробнее, пожалуйста.
как медик не верю.. как человек.. все возможно в нашем мире.. почему нет
Подробнее, это что?
Юра Карнаухов
нет, они же не собирали историю болезни детей и не сравнивали с историей первых самцов))))
Верю и не тока первого самца, а всех самцов) .
Все мужчины, которые... пардон... кончают в женщину, оставляют ей свой генетический материал, который в свою очередь становится составляющим (в лучшем случае) и доминирующим (в худшем случае) в генетике детей этой женщины.
Эффект этот научно доказан.
Породистая собака никогда не родит породистых щенков, если спарится с дворняжкой.
Что уж о людях говорить.
Я видела детей, которые похожи на бывших мужей) .
Так что наивны те мужчины, которые брезгуют детьми от предыдущих браков, как и те, у которых дети от ПЕРВОрожащей женщины... если только сам мужчина у нее НЕ ПЕРВЫЙ)
Violette S.
Видел ребёнка моей первой любви. . Я у неё был первым. . Похож ведь на меня. . чем-то. . Хотя давно уже не вместе..