Любовь

У львов новый самец убивает всех львят от прежнего самца.

Для чего женщины вешают на шею мужчинам чужих детей?? Я считаю пусть определятся что им нужно-дети или мужчина, и если им нужен мужчина, то пусть избавляются от своего выводка!
Бред полный.
Gera Aigera
Лучший ответ
а белый медведь и своих съедает, если голодный ) к счастью, самка сильнее в такой ситуации и не дает им это сделать)))) так что сам пойдешь на корм малышу))))
Николай Довбня
У людей убийство запрещено законом... хотя, если посмотреть на некоторых детей...)))
Про львов сам видать придумал бред. Да и сравнивать благородное Животное с таким как ты, как то.... не красиво и несуразно.
Хотела бы я посмотреть на того льва, который попытался бы убить мой выводок. А ты-ебанутая! Не обсуждается!
Правильно. Тратится надо на свои гены, а не на чужие.
Александр Ездаков Я согласна с вами!
согласен-сьешь детей как лев
Д_
Дима _
опять в дурке интернет подключили (
Ну да...
Львы скоро выродятся..
В зоопарках останется десяток на посмотреть..

Этого хочешь?
Ты женщина вообще?
Куда их деть, а мужикжеОбязан! Ну а зачем он работает
Seojoong Kazakhstan
Правильно. Нарожают всяких выродков, а потом лезут на шею другим. Но общество тебя не поймёт, так не принято.
Assem Erbolatovna
Нда... Деградация нравов в полном расцвете . Веяние нового времени. Правильным путём идём товарищи, правда прямым путём на скалы.
Слава богу. что люди не животные. Это я об убийствах. В жизни- женщина сама должна нести ответственность за всех своих детей.
Роман Владыкин
Сходите, проверьтесь
По любому это говорит женщина не познавшая материнства, из за оборотов в юном возрасте. Мне вас жаль. Покайтесь богу за грехи свои...
Кто знает
...наталка:d .
Бета всегда воспитывают чужое потомство, они для быта нужны - ничего тут не поделаешь
это пускай каждый мужик для себя решает брать с ребёнком или нет, никто не заставляет. женщины тут вообще не при чём, а автор вопроса явный дебил
Andriy Pavlyschyn
Зачем усложнять жизнь себе? мужчинам если не нужна женщина с ребёнком значит он найдёт без ребёнка себе, так же и женщина тоже может выбрать мужчину у которого нет детей.
А ещё не понимаю таких БАБ, которым понравился мужчина они встречаются и она скоывает то что у нее есть ребёнок. суки!!!!