Любовь

самец или настоящий мужчина? кто лучше?!

Народ всех с пятницей! Начинаем обсуждать, что же любят наши дамы в нас. Для контраста рассмотрим 2 версии. Первая мужеподобный мужчина. Стена, финансовая и моральная, вырастит детей, своих и чужих (от второго) защитит от депрессии, агрессии, словм берет полную ответственность за Ваше настроение и благополучие. Сильный кандидат бесспорно. Второй: раздолбай, легкий не напрягает, с ним весело, но никакой отвественности он за женщину не берет, еще и денег попросит. Его цель оторваться, и взбудорать женщине голову и тело. С ним она забывает про все, про всех и про мужа с детьми служанкой и каретой с лошадями. Итак обсудаем, с кем бы Вам женщины было бы по настоящему хорошо. Хоть на 2 часа. И как должен выглядеть тот, кто смог бы это сделать на Вас счастливой на всю жизнь, ну и вообще это возможно? Поехали...
Микс, макс, микс))) Прости, что кратко... сам знаешь, бегу к охраннику за подарком от олигарха))) Ахахахахаха... .
Просто реально ты маловато вариантов подкинул.... есть ещё масса. А вообще.... женщине просто нужен мужчина.)))
Борис Кушниревич
Лучший ответ
А в ком есть БОГ ?!
Ловеласов можно поиспользовать, почему нет.. .
если они действительно хороши... .
в основном же только на словах... .
Почему не может быть мужчины с которым хорошо и весело, надежно и безбедно.. . который является хорошим отцом и шикарным любовником... .
Думаете нету )))))))0)))) хаха.. . есть.... но это единицы... .
Вы называете первого мужеподобным мужчиной? ! У нас с вами разные представления о мужчинах в таком случае.
А второй гражданин вообще не возбуждает. "Взбудоражить женщине голову и тело". Не смешите пожалуйстааааааааааа!!!!
Альбина Зотова
Всю жизнь смогла бы быть счастлива однозначно с первым представленным на рассмотрение типом. А быть счастливой два часа можно и с тем, и с другим. На всю жизнь хочется стабильности, стены, крепости. Правда, если при этом в спальне не будет происходить ровным счетом ничего - это, конечно, сложно.. . Но если он еще и в постели будет первоклассный самец - ух, красота!))) )
Настоящий мужчина - это тот, рядом с которым женщина сможет чувствовать себя женщиной.
Linoleum Ru
беспорно ПЕРВЫЙ вариант.. . 2-ой это если тока потусоваться пару часов, больше он не нужен... и ему никто на дольше не нужен
Серега Север
Для самок - самец, для женщин - мужчина
На два часа, бесспорно, второй. А через два часа придется возвращаться ко второму.
Я люблю порней с большим носом О_о
знаю, это странно, но всё же.. . и чтоб спина такая широкая была, накаченная, и чтоб голову так заирал не фигово!
Да, женщина, такое противоречивое существо.. . Она мечтает о принце на белом мерсе, а ходит с раздолбаем. Все это по разным причинам, из жалости, новые ощущения, хочется поменять его, потому что на мордажку он очень симпатичный, да и с парнем у которого "пальцы веером жопа плеером" кажется, что ты защищена.. . Факт остается фактом, со вторым типом встречаются женщины, да еще и как!; ) Проблема лишь одна, что проходит время и она понимает что он не тот о ком она меятала, все счастье-иллюзия. Первый же вариант, он чистый и настоящий, проблема одна, таких мужчин почти не осталось
первый вариант)