Любовь
вот у меня такая проблема..хочу узнать ваше мнение.
мы встречаемся с парнем год и месяц..раньше секс был чуть ли не каждый день..теперь я всегда хожу и выпрашиваю секс)и вот мне интересно у всех так или нет?)))))и почему так происходит..на вопросы я тебе разонравилась или ты меня больше не хочешь отвечает что ничего не изменилось все отлично просто ему много секса не надо))вот так вот))
Тебе же прямо сказали все отлично много ненадо. Че еще узнать хочешь?
Людмила Вороная
ну что же произшло если раньше надо было а сейчас нет!)
Надежда Кузьмина
Ты думаешь что раз не просит значит другую пялит. Если живет у тебя или как там живете в месте значит все ок. Недоставай его а то точно уйдет. пойми если тебя каждый день пилить вопросами сама куда угодно убежишь лижбы на одни и теже вопросы и истерики отвечать.
Надежда Кузьмина
И че тогда вопросами закидала если всеравно тебе уйдет или нет. Ты сама подумай пойдешь замуж за него ?
вам девушкам только секс и нужен, а как же чувства???
Людмила Вороная
а вам как будто не нужен!)
Разнообразие нужно. Они не лебеди, а львы)
Может, он в геи подался?
Людмила Вороная
ахахахах)неее не должен))
Обычное дело, привыкаешь к её телу и уже не заводит.
У каждого мужчины в жизни бывают моменты, когда ему чего-то не хочется, у него настал именно такой момент, и к тебе это не имеет никакого отношения. Скоро у вас всё наладится и будет всё как прежде.
Людмила Вороная
надеюсь)
да что вы всё вокруг да около ходите? скажите сразу: "я думаю что он изменяет мне"!!!
я думаю всё нормально.
Людмила Вороная
вот я тоже думаю что изменяет..))
Не спрашивай нравлюсь или нет, а то он тоже об этом задумается.
Попробуй соблазнить его, одень красивое белье ходи по квартире а когда он захочет, сразу не соглашайся, по сопротивляйся, может ему надоело что всё вот так на блюдечке, хочет разнообразия.
Людмила Вороная
я сопротивляюсь когда он хочет..а все из за того что мы постоянно в соре из за этого)))
:))))))))) Шекспир поспешил уйти....
Пусть попробует с другой и ты ему разреши-называется свинг)
Больше не выпрашивай пусть сам захочет.
Людмила Вороная
ну я так не могуу(
Дурак он и однолюб, я лично никогда не отказываю. боюсь обидеть девушку, а эти об этом не думают.
Людмила Вороная
всмысле однолюб?причем тут это?
так у всех... заставь его ревновать и не ходи при нем в бигудях и вытянутой футболке, он может утратить интерес...
какой верный способ надоесть...