Любовь
Что подарить жене на Новый год?
Украшение какой нибудь: браслетик или цепочку, колечко, можно часики подарить. она будет в восторге) поверь
подари духи
Оксана Латонова
ты молодец,что знаешь про это))
Поездку в Париж.
Цветы конечно. И то, что ей нравится. Спросить же можно, чтоб не мучиться.
колечко... все женщины рады такому подарку
Мой муж меня только утром спрашивал, малышка, что тебе подарить на Новый год? А у меня гостей немеренно придет, и мы договорились на комплекте посуды, а вы спросите у неё, быть может это для семьи пригодится, и не будет пылиться на полочке в коридоре?
эпилятор
Оксана Латонова
спасибо, красавчик. Но думаю тебе он нужен больше.
Бельё обалденное дари....
Подарите оригинальный подарок.. Если Вы в Москве я могу поиграть на скрипке. Любую мелодию. О цене договоримся .Все останутся в сумасшедшем восторге и позитиве.
Оксана Латонова
цена вопроса?
и время?
Ну и что Вы подарили, в итоге...?)
мне муж подарил букет из конфет. Я была в шоке никогда такого не видела. На открытке было написано ibuketik.ru
всё что угодно, только не всякие статуэточки зайчиков/котиков, копилки, магнитики... это всё глупо и неинтересно. цветы, по-моему в Новый год тоже не то, это лучше на 8 марта. а в Новый год важно сделать какой-то сюрприз. пусть это будет даже обыкновенная коробка конфет (к примеру) , но подаренная не обычно. допустим, она совершенно случайно найдёт её в шкафу или в духовке, с красным бантиком и подписью "От дедушки Мороза", или напиши её письмо от Д. Мороза, тип ты вела себя хорошо, я за тобой следил, поэтому вот тебе бонус (билеты в театр, на каток, в кино, абонемент в фитнес-клуб, салон красоты, вобщем на что денег хватит)) )
ну это в общем) ) а еще, можно сделать ей салатик с сюрпризом: сказать, что сам приготовишь салат, а на тарелку с салатом, на донышко положи какую-то милую вещь.. . можно браслетик, цепочку, серёжки, что угодно)) ) главное только упаковать их не забудь, а то потом не весело будет) ) вобщем мысли креативно, и всё у тебя получится!! ! искреннежелаю удачи))
Оксана Латонова
а можно поподробнее)))