Любовь
У меня к вам вопросик, согласитесь очень глупый.
Я вроде бы красивая, умная, но в классе(5 класс) все считают меня некрасивой, и всячески обзывают. Может это связано с тем что я как то не так одеваюсь, или потому что реву по каждому поводу, или изза фамилии. Помогите!!!!Я не хочу больше унижаться!! Я что реально некрасивая????
фото в студию
непереживай, ты реально тупая)))))))))))))))))))))) хех
Не переживай, завидуют просто, внимания на них не обращай, придурки...
во-первых плакать не надо, слабых не любят и над ними смеются, фамилию ты не написала и фото тож не видно.
Вот теперь Оля подумай, у кого то огромные проблемы в сфере Здоровья! Гематома на лице, или рак, или технические ожоги, порезы и пр. :( Как Они мучаются и думают как Им жить дальше! :( Подумай какие мысли у них по данному поводу.. .
И Теперь со своими причудами сравни!
Оценишь себя дёшево, тобой будут пренебрегать топтать ногами... Цени себя высоко, хотя даже и не по заслугам.... и люди потянуться к тебе...
это способ самовыражения у твоих одноклассниц скорее всего
кто про тебя так говорил? одноклассницы или одноклассники? у меня подобные высказывания в свое время переродились в издевательства физического характера так что бери себя в руки и отвечай им, а не терпи и плачь.
наверно потому что ревете)
Оленька! В этом возрасте детки жестоки и если увидели твою слабину, изведут. Ты самых азартных изводителей приструни кулаком (своим или чужим) А остальные зауважают и сами заткнутся. Но не реви! Это последнее дело. А уж следи за своей внешностью особенно тщательно-пусть завистники слюной подавятся. Успехов!
Врут канальи! Не гоняй!
плюнь ты на всех
Ты очень красивая. Пошли они все знаешь куда? а плакать по любому поводу не надо, наоборот, ты попробуй с юмором ко всему. Удачи, Оль!
забей и всё не будь как они