Любовь

Нормально ли это в 10 классе?

Здравствуйте! У меня такой вопрос я хочу пригласить девушку сходить посидеть в кафе, скажите это нормально в 10 классе или стоит подождать. И еще дайте совет какие лучше цветы подарить, я хотел подарить красный цветок розы?
нормально, иди и дари белую розу, красная говорит что ты любишь
Владимир Павличенко
Лучший ответ
смотри как бы не поздно было!)))))))))))))))))
Ки
Кир
конечно нормально, некоторые уже с 5ого девчат на свидания зовут. Если пойдешь в кафе, то не сильно громоздкий букет, чтобы девушке было и приятно и удобно. Можно подарить одну розу, но самую-самую, с длинным стеблем и красивым бутоном.
Конечно же нормально! Ни в какой Конституции не написан закон О запрете взаимного времяпровождения учеников 10 класса! =)
Ждать не надо.. . а то дождётесь до того, что парня себе найдет...
Алия Абилова
вполне нормально и прекрасно! дарите то что нравится девушке.. . и лучше придумайте чтот оригинальное) например подарите букет из конфет)
Ilfat Khamzin
Очень даже нормально. Только подарите одну, не букет-это по старушечьи, ярко розовую. Желаю удачи!!
Dj Peчenuxa .
как я понимаю тебя) у меня с моим отношения тоже в 10 классе начались0все таки это приятно. хотя я делала первые шаги) но и добилась своего .чему очень рада) из цветов лучше розовые розы. или что нибудь оригинальней. но думаю если ты ей нравишься то ей будет приятно все что ты для нее сделаешь.... P.S только не лезь целоваться на первом свидании.))
ну красавчик! только уверенности побольше захвоти с собой, и как подаришь цветок поцелуй в щечку потом посидите погуляете ты ее проводишь, обними, посмотри в глаза, поцелуй в губы слегка ) и не бойся она этого ждет !