Любовь

Я люблю...Но чувстувую сложность..(>>>)

Мы оба так похожи....иногда кажеться,что он мой близнец....одинаковый характер,привычки,темперамент...Иногда это создает маленькие ссоры,и я не знаю,как же можно приммириться буквально со своим отражением??И еще.мы оба обидчивые...
Не переживай и не заморачивайся. Люби и все! А как потом будет, время покажет! Мы вот, когда только встречаться начали, выяснили, что тоже очень много похожего, одинаковые привычки, даже в детстве одними вещами занимались. А сейчас мы женаты - выяснилось, что совсем разные. Противоположности сближаются тогда, когда есть что-либо общее. Тебе повезло - общего много. Думай о хорошем и так и будет!! !
По-поводу обидчивости: если любишь, то контроллируй себя, обиды по пустякам только нервы портят :). Удачи!!!
Марианна Прокопьева
Лучший ответ
Зато ты - женщина, а он мужчина - вот тебе и существенное различие, если тебя так уж беспокоит похожесть :))
в этом ваш плюс и минус, зато ты знаешь как к нему подступить, все таки он похож на тебя, и не верь если говорят что притягиваются только противоположности, им еще сложнее
вы похожжи и эт плохо.... нужно быть магнитами.. разными... например позитиф и наоборот... скромный и нет..)
ты сама понимаешь, что это маленькие ссоры, судя по тому, что пишешь, разве есть какая-то проблема? В общем, мне кажется, что ты копаешь не там, потому что вопрос, честно говоря не совсем понятен. А вот, что обидчивые, так это нехорошо! А точнее глупо, но все пройдет со временем, когда поймете, что много времени теряете на АБЫЧТО! Проверено опытом ;-) Привет, тебе, а ты на самом деле милашка ;-)
если ты пишешь, что вы одинаковые.... неужели вам не скучно??? ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ!!!! А мужчина ни в коем случае не должен быть обидчивым!!!!