Любовь

У вас есть воспоминания, от которых становитса теплее на душе ? Всегда...независимо от обстоятельств .. Какие ?

Inna Shalunishka
я всегда вспоминаю, как я приезжала в деревню к бабушке с дедом. . и бабушка всегда меня встречала одной и той же фразой, всплескивая руками -
- ой, дед, глянь кто приехал! ! ой, дитёнок наш приехал!!. .
и всегда с теплотой вспоминаю именно крыльцо дедовского дома и то, что я - ДИТЁНОК!!..
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Таких очень мало к сожалению, будем надеется они ещё появятся : )
Inna Shalunishka 100 % , что появятса !
У меня есть! ! всегда мне от них становится теплее! Это воспоминания, когда я в первые встретила дорогих сейчас мне людей! это воспоминания о друзьях детства, о веселых детских показах и о том как нам за все это потом влетало от бабушек!...
* Ирина *
Есть... любимый мой.... и все, что с ним связано
Есть. Как я с другом, которго люблю, сидела около 20 минут в обнимку.... Я его люблю очень сильно, больше, чем друга а он этого не знает.... Сидели в гараже и ждали пока починят велики.... на улице был ливень а на наши лица светило солнышко, от друга него шло такое тепло.... я наслаждалась каждой секундой.... Эх.. как приятно это вспомнить. Пусть у Вас в жизни будет больше таких особенных моментов... Удачки!
Когда я ложусь спать я представляю себе своего любимого, мысленно желаю спокойной ночи и вспоминаю всё что связано с ним мне становится теплее на душе = )
вспоминаю какими влюбленными глазами смотрел раньше мой любимый, глаза его. расстались мы