Любовь

Признавайтесь)))....Влюблялись виртуально ?..чем кончилось ?

Дар Каландаров
Признаюсь честно, влюблялся виртуально и у нас все взаимно было!!! Жили в разных городах, но всегда были рядом!!! Потом, она уехала во францию учится и мы потеряли координаты!!! Я ее 7 лет искал, разными способами, даже в город к ней ездил и пытался там найти! Но ничего не получилось!!!! Лишь в 2010 году, я ее случайно в контакте нашел, так приятно и радостно на душе стало!!!!
Олег Сычев
Лучший ответ
Оксана Дорофеева Ёопть! Так это не лечится?
Тем же что и в реале.)))
Дар Каландаров Приветик ))))
Я нашел в Интернете любовь,

Виртуальную юную стерву,

Что попала мне в глаз, а не в бровь,

Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил

Лихорадочно несколько суток

И любил ее, стерву, любил

Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,

Что похитил с соседнего сайта,

От ее неземной красоты

Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,

Посылая мне новые фото,

От которых в мозгах у меня

Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна

И ни в чем ей уже не переча,

Я ее уломал, и она

Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.

Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять

Бородатым очкастым студентом.
А?
Анна ???????
нет! не влюблялся
Было ...разочаровалась ))))))))))))
Ну, это было не совсем виртуально ...Закончилось слезами ))) .Теперь смеюь над собой тогдашней.
Бывало) ) Но ненадолго и не всерьез))))
На пару дней, пару раз)). . Кончилось тем, что разум рассосал это придуманное чувство.
\заканчивается опустошенностью и депрессией
Влюбится виртуально не возможно, может быть только симпатия. Да и вообще интернет, как средство от безделия, чтобы в потолок не плювать. А знакомлюсь в реальности и влюбляюсь ну и т. д и т. п.
Shmakow Anton
жили потом 5 лет вместе
Виртуальное чувство это один шаг к резиновой женщине и оттуда прямиком в психиатрическую клинику.)))
А у меня вот продолжение в реальности.. . И замуж теперь собираюсь)))
было!! ! лет 6 назад... закончилось разочарованием