Любовь

тут такой вопрос у меня! ЧЕМ МОЖЕТ КОНЧАТСЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ???

Ал
Аленка
Когда вы дойдете до момента встречи, тут все и разъеснится, если вы живете далеко, то скорее всего вы и не встретитесь вовсе, так в основном и происнодит у всех, а если рядом, то встретитесь, посмотрите друг на друга и сразу все поймете, кто какую правду о себе писал:)))
Светлана Голубчикова
Лучший ответ
тем же чем и реальная - от расставания до свадьбы. Единственное отличие - не залетишь по инету.
Кирилл Ротарь
как и в жизни. . либо разбитыми иллюзиями. . либо нехваткой времени, чтобы насладиться друг другом )))
Реальной свадьбой! (из опыта).
Алеся Шелест
Как и в жизни! Либо разлукой, либо счастьем!)))
Виктор Кучук
Моральной болью при этом в очень огромных количествах
А она отличается от реальной? ! И том, и в другом случае у каждого по-разному: смотря кто с кем встретился, убеждена!
Ничем!
Чем кончается мечта?
Когда как.. .
50/50
либо кто-то приедет или вы разойдётесь... .
не вариант, что он приедет.. . трахнет.. . и уедет.. . и больше ты его не услышишь.... надейся на лучшее...
Hikmet Pasayev
Виртуальными детьми.
Иван Иваныч
Реальным разочарованием ((((
Чем угодно.... Разочарованием, счастьем, катастрофой... или ничем.... смотря как к этому отнестись... но все это - опыт, приобретенный в реальной жизни....
Виртуальным раставанием
Сбоем связи: -)))))))))
Да ничем! Вообще ничем! Потому что нормальные люди встречаются в реальности. А любят виртуально только женатые (или замужние) , которым чего-то не хватает в отношениях. Взаимной любви, либо сами разлюбили свою вторую половину! Либо вообще импотенты какие! На встречи решаются ЕДИНИЦЫ! И, как правило, не рациональные люди. ))))) Никогда бы не решилась!
Cаша Санжар
Вручением медали тебе виртуального лоха. Виртуальной любви не бывает, над тобой глумится девушка или тот, кто за нее пишет. А ты хочешь быть лохом? Общайся в реале с девушками всегда. Удачи.
Надо верить в лучшее!
Л_
Лерочка _
Счастливый конец -большая редкость. На это рассчитывать глупо. Реальность гораздо жостче-тут тебе не два пальца об асфальт. В реале за слова и действия придётся отвечать. Там придётся принимать правильные взрослые решения. Так что развлекайся здесь, пока есть желание. Нечего сопли развозить.