Любовь

а когда есть силы осознать что нужен психолог, но нет сил его искать.. что делать?

Знаете, что напомнило : я хочу в туалет, но у меня нет сил его искать... Нужен вам специалист - ищите, пользуйтесь помощью. Есть ситуации, когда сам хрен выгребешь... Психолог - от слов "душа, слово" - лечит словом. Не надо бояться, нужна помощь - просите её и принимайте.
Виктор Беляцкий
Лучший ответ
Стань сам психологом
больше общайся здесь в Ответах хотя бы. не циклись на себе. не одной тебе плохо. есть во сто крат хуже.
Наталья Попова
попроси подругу сходить с тобой, не пускай на самотёк, такое состояние само по себе не лечится, удачи!
Надо найти силы чтобы найти психолога. Иначе в противном случае дело может закончится очень плохо. Давай давай вставай с дивана ноги в руки и вперед.
сам себе психолог
ох.. мне бы его предоставили! была бы только рада...
Тхех, тут так много ответов типо стань сама себе психологом.. . полный бред, психолог даже психологам нужен, каждому человеку необходим трезвый и ненавязчивый взгляд со стороны. Если вы живёте в Самаре, знаю женщину-психолога, мне очень помогла, могу дать координаты
Перебороть себя и сходить к специалисту, иначе станет только хуже
Пройти курс смехотерапии, заставь себя сначала улыбнуться, можно перед зеркалом, потом заставь себя смеяться. Вспомни что то очееень хорошее из своей жизни и войди в это состояние. И просто знай : чтобы не случилось в твоей жизни, это временное явление и это пустяк по сравнению с ценностью твоего пребывания в этой жизни. У тебя обязательно получиться, сделай это.
Erick Crause
Поздно уже