есть соблазн. И ради минуты страсного порыва, можно разрушить всё. Вы интересны потому, что несвободны. А будите свободны, Вас не надо завоёвывать. Пропадёт интерес. И у Вас тоже. И знаете Вы друг друга только благодаря своей жене. Она о Вас говорит только хорошее. Так что пиарит Вас. Не будь её, неизвестно, заинтересовали бы Вы друг друга?
Если у Вас всё хорошо с женой, живите. Может она Вас проверяет? С помощью подруги. Не думайте, что она не видит Ваших глаз.
Любовь
Очень нравиться подруга жены я ей еще больше. Может с ней,,, или не надо с женой все нормально. Но хочу подругуууу.
Janat Jandosova
Согласна. Если есть взаимное притяжение между мужчиной и женщиной, это не спрячишь от внимательных глаз близких... Проверено!
Можно, но аккуратно и главное, что бы это не было подставой :)))))))))))))))))))
Если хочешь.. . дерзай.. . Не сотрёться.
чорт, первое правило - не гуляй там где живёшь. ты еще из нее вынуть неуспеешь а жена будет всё знать
вперед смело))) ) убедитесь только, что это не сговор подруги и жены)) ) А ТО ПОТОМ НАЧНЕТСЯ "ДА КАК ТЫ МОГ, ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ, ПОДОНОК И проч"))))))))))))
Глупо .. Других нет, чтоль .. Что за мания? Если не хочешь потерять жену не надо .. А если все равно, тогда зачем спрашиваь ?
Не стоит подруга обязательно похвастается потом другим и твоей жене тоже все расскажет до мельчайших подробностей!
... лучше - не надо.... (Ситуация - стандартная, очень часто имеющая место...)
знаешь прежде чем так подло поступить с женой советую поставить себя на её место! а если бы она так сделала с твоим близкимт другом каков было бы у тя на душе? я понгимаю что мужчины гуляют но на планете столько женщин почему именно подруга жены? это ПОДЛО!