Любовь

помогите отговорить ЕГО от суицида!!!!Пожалуйста!!

Ему 18,он мой САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ,его кинула девушка которую он безумно любил...Да и сейчас он её любит хотя прошло довольно много времени!!Когда он её видит,а видит он её практически каждый день(т.к.они жувут в одном доме)Он устал так жить,он мне всегда только о ней и говорит,просит чтоб я с ней поговоила,чтоб она вернулась к нему.Я это делала,но она не хочет говорит не любит...Мне его очень жалко!!!Он хочет уйти из жизни чтоб не мучаться(((Я ему всегда говрю что найдёшь ты себе девушку,гораздо лучше чем она!!А он меня не слушает...Я его просто несколько раз из петли вытаскивала....Помогите мне его отговорить!!Пожалуйста!!!ОН МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ,Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ТОГО,ЕСЛИ ОН УЙДЁТ ИЗ ЖИЗНИ!!!!
Да ты его любишь.... какой глупенький.... скажи, что на ней свет клином не сошелся, раз она кинула его-значит не она его счастье....
Эlьka*** Сердалина))
Лучший ответ
В следущий раз, когда выташишь его из петли, тут же вызывай ему психперевозку.. . пусть его лечением занимаются профессионалы
Лика Л
Это конкретный псих, будет до конца жизни шантажировать окружающих суицидом что бы добиватся своего. Он эгоист и ничего с собой не зделает.
Если залезал в петлю.. один фиг залезет.. Сделай наоборот... Предложи при случае совершить Это вместе.. при подготовке, если согласится... влепи ему подщёчину.. признайся в своей любви... И пошёл бы он нафик.. Идиот!
странно.. он любит другую.. но она его не любит.. он хочет уйти из жизни... а ты не пережевёшь если он умрёт.

ты его любишь? если даа. почему не скажешь ему?
L.
List .
Либо отправь к психологу, либо скажи, что если он уйдет из жизни, то ты последуешь за ним. Очень может быть, что поможет!
Скажи, чтоб сначала позаботился о месте на кладбище, чтоб денег дал на похороны, чтоб, если есть что-нибудь ценное, передал тебе, чтоб с кредитами расплатился и т. д. То есть, вырази абсолютно меркантильный интерес к его "подвигу".
А то он покончит собой, а родственникам расхлёбывать.
Гена К
не к психологу, а психотерапевту
постарайся не оставлять его одного, помоги чем-нибудь увлечься, например спортом!! ! искуством!! ! для убедительности скажи, что когда он будет выглядеть как апполон (после упражнений) она обязательно обратит на него внимание.
ты же его любишь. скажи ему об этом.
типичный подростковый бред
прыгайте вместе с десятиэтажки
На самом деле похоже на то что он не хочет уйти из жизни, а питается твоими переживаниями по этому поводу. Мужчины так не далют. Если бы парень или мужчина решил покончить с жизнью он бы об этом ни кому не говорил, а молча зделал. За его жизнь можешь не волноваться, это точно. А вот как помочь, нужно отвлечься ему. Конешно будете говорить проще сказать чем зделать. НО самый действенный метод, спорт или физическая работа. Так мозг устроен что если ты будешь бежать и начнешь уставать, все твои мысле о любви заменятся на мысли остановиться и отдохнуть. Далее в будущем замена воспоминаний на более новые.
Катя Волкова
Не отговаривай, а лучше помоги ему. После такого появляется непреодолимое желание жить. Поверь моему опыту. Но будь на чеку, возможно ему действительно ему к врачу
Andrey Koszow
ты думаеш рокончит сабой эта так проста, можеш не переживат, он это не сделает, но если и сделает это и за такое девушку, то он дурак, мне даже не капелки не жалко таким, и тебе от него нет пользы. мой совет тебе, - найди другога друга каторое будете понимат друг-друга. но если ты далше будеш переживат за него, значет, и ты дура. извини за откравение!!!!
Проводи с ним как можно больше времени, говори, что он нужен тебе! Сделай так, чтоб ему было хорошо. Вот что он любит? (Он кроме нее наверняка чем-то увлекается)
Наверное ему надо отвлечься, ну уехать куда нибудь хоть на недельку, или найти занятие интересное, что бы забывал ее!
ему- к психологу