а представь жизнь без любви? Ходячие роботы.. без чувственные.. . никакой жизни.. никаких чувст.. эмоций.. .
Любить, значить дарить себя человеку.. . заботиться, переживать.. . подерживать в трудную минуту!
Нам и сами этого от когото хочеться!
Любим за тем.. что бы быть любимыми... .
без этого мы никак не можем... .
Любовь
подарю 50 баллов тому,кто ответит на этот вопрос!!!
потому что не можем иначе. вот и все.
ну.... я уже получаю свою порцыю баллов!!!
Единение полов предопределено свыше, а все остальное - дело нас, наших чувств.)))
затем, что без любви у человека в итоге возникает ощущение пустоты, недостатка эмоций, даже чувство какой-то неполноценности, В итоге-стрессы, дипрессии. Как следствие-болезни всякие на нервной почве, раздражительность; также у женщин гинекологические проблемы могут начаться- ведь даже если есть секс, то он не такой в эмоциональном плане, чем при наличии любви.. . Это с медицинской точки зрения, а вообще без любви человек редко бывает счастлив-всегда есть потребность любить и быть любимым!!! Дарить и получать приятные моменты друг другу, нежность, заботу. Плюс любовь к родителям, детям-в общем без любви НИКАК....))))))
ты определись деньги или 50 баллов. А любим для того чтоб заполнять паузы между работай, учебой и прочей ерундой.
Спасибо, очень хороший вопрос. Ты действительно очень красива. Спору нет
Отвечаю....)))
.Любим, за то, что заставляет нас улыбаться в трамвае. За то, что увлажняет глаза. За то, что в нас рождает жизнь. Обида, боль, вера, надежда, радость за это. Конечно, это далеко не всё, и мало, кому удастся ответить на мой вопрос точно. Но главное, я уверена, что мы любим за то, что чувствуем, что ЖИВЁМ...
Бдю! Какой вопрос-такой ответ!
Без любви не куда а любить приходиться если это чувство приходит внезапно и в любой момент от него отказаться нельзя!!!
Мы любим для того что бы делать подвиги, а подвиги для того что бы доказать свою любовь!!!))))))))))))
Пожалуйста табе ответ и не за баллы. Любим мы просто для того чтобы иметь смысл жизни и быть счастливым. Поверь, любимый человек - это и есть смысл жизни, а счастье в его глазах и словах - счастье для любящего.
мы любим для того что бы испытывать в определенные моменты счастье, а иные моменты страдания.. .
а вообще лучше любить себя))
Чтобы получать море теплых чувств, слов и эмоций!! ! А ещё творить чудеса для своего возлюбленного и делать жизнь лучше и приятнее!
"В болезни, радости, печали, ты не одна, не забывай
Как ты была одна в начале, тем временем скажи «прощай»
Теперь есть у тебя тот нужный, который будет всегда рядом
Разгонит дождь, туман и стужу, поддержит добрым нежным взглядом
Счет дней тобою прекратится, все станет вечностью приятной
Все сбудется, что раньше снилось, вкус жизни станет легкой мятой... "
Кто сможет отвечать за речи, за те, что писаные выше
Раз так сказал, ты просто нечто, так как не прыгнешь трусов выше
Сейчас все восхищаются стихами, как Пушкин или прочие поэты
"Кормили" своих дамочек словами, ну, а с другими делали все это
Ласкают слух всем слаженные рифмы, и правила игры до одного известны
Мальчишки сочиняют сказки, мифы, читают оды, исполняют песни
Девчонки верят и краснеют, раздеваясь, у пацанов еще хватает комплиментов
Ну, а на завтра лже-поэты, улыбаясь, на "дамские" вопросы не найдут ответов.
Я надеюсь что я вот сейчас отвечу и у меня будет видемые 50 баллов а не как вопрос вопроса нет!
Зачем мы любим? Да ни зачем. Мы просто любим))
Любовь это когда на протяжении 15 лет просыпаясь утром, и тебе говорит любимый, какое счастье что я тебя встретил!!!
Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки
Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить
Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен
Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять
Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки
Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить
Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен
Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять
Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить
когда была любовь я была счастлива и здорова. Когда закончилась-стресс и не один, да ещё какой и вот мой диагноз!!!! Без любви и жить не хотелось и мысли плохие были, результат получен был. так что любовь нужна для жизни!!
судя по всему чтоб страдать и радоваться, плакать и смеяться - одновременно!!!! =))))
хотя на этот вопрос никто ответить точно не может, это загадка жизни, как и тот вопрос зачем мы живем и в чем смысл жизни! =)) найдешь ответ, поделись, интересно! =)
"жить без любви быть может просто.. . но как на свете без нее прожить"))
чтобы жить не напрасно