Любовь
Мой брат все время бьет моего парня. А тот терпит. Я знаю, что мой зая может ответить так, что мало не покажется!
Боиться, что ты после этого не захочешь с ним всречаться!
*** Баги
я бы с таким, который не ответит на обиду, не стала бы встречаться.
иногда за большим терпением... скрывается не меньшая трусость...
Может у брата есть причина? Хоть и метод выбрал нецивилизованный..
ну может боится настроить всю семью против себя, когда твой брат его сдаст.
вариант 2- он все таки трус.
я бы въеб*л
вариант 2- он все таки трус.
я бы въеб*л
Твой парень умный мужик, он не отвечает ЗЛОМ на ЗЛО.
значит твоему брату не нравится твой парень
я бы на месте твоего парня дал пи.. ды бы твоему брату, родителям и тебе) )
брату за то что срал на свою сестру, родителям потому что воспитали такого сына, который срет на свою сестру. и тебе за то что слюни тут развесила вместо того что бы с братом поговорить! потому что твой парень ради тебя и всех вас не хочет портить ни с кем отношения, а вам всем видимо по.. й.))
не хочет портить семейные отношения...
А с братиком поговрить не судьба?)
а ваш брат с головой дружит?
а парню скажите, что если не ответит, то уважать его не будите, мужик должен быть мужиком и должен уметь постоять за себя и свою девушку.
Раз он терпит он мудак (чисто мое мнение, на его месте давно въ*б бы такому брату)
Ну перебьет он всех твоих родственников, а дальше??
он боиться что ты потом будешь его винить что он уложил твоего брата, а я бы на его месте как дал бы ему просраться и мне былобы всёравно
ммм дело плохи,,, даж незнаю, может поговоришь с братом, что бы он успокоился? скажи что любите друг друга, думаю что поймет!!!!
Любит тебя, а брата жалеет.