Любовь

Мне 22, а ей 15. Это нормально?

Конечно. У меня такое часто.
Даниил Балтийский
Лучший ответ
нормально, если она не залетит ))) следи за этим ))))))))))) лучше конечно подождать 3 годика.. . но это немало...
Михаил Тарасов
нормально)
Её родители в курсе? В восторге? Нормально в том случае, если у тебя серьёзные намерения и, если тебе 22 по умственному развитию, а не по паспорту. С неё рано спрашивать, на то ей и 15. А вот когда ей будет 22, она начнёт догонять украденнное тобой время.
Olga Z
вполне нормально
Нормально для чего?! Вы, что хотите услышать?! Или Вы сомневаетесь в себе, Вам нужна помощь?! Да конечно же нормально! Радуйтесь своей молодости! Удачи!
нет, это статья.
Это естественно
Бахит Юсупов
Болие чем нормально!!!
Марина Ни
Моей сестрёнки было 14-ть когда она начала встречаться с 19-ти летним парнем. Встречаются 4-ый год и всё у них отлично)) )
И вам желаю удачи)))
Stas Sherban
Очень опасные отношения!! ! я конечно не против возраст, здесь не при чём, а вот у девушки в 15 лет в голове всё что угодно может перевернуться, например психонёт, разругаетесь, заява в УВД далее суд, статья, шконки, так что надо быть уверенным в первую очередь в ней. Да кстати лучше бы писменное согласие родителей на ваши встречи получить
стотья....
смотри сам если она с тобой не только потому что ты большой дядька и у тя есть машина, тебе все можно и подружки обзавидуются, а ты с ней не только потому что не в состоянии найти себе девушку своего возраста то нормально!
=))
Parviz Qarayev
А у тебя к ней серьёзные намерения? Если серьёзные - то это ПРЕКРАСНО!
Это прекрасно