Любовь

Ето очень плохо если девушке 22, а парню 15?.. Встречаться

Guln@r@ Aбdull@ev@
Но тут вы сами смотрите. Если он мыслит по взрослому и парень нормальной, то встречайтесь с ним. Есть в 30 лет идиоты а есть и в 15-17 умные ребята и физически здоровые, под два метра ростом.
Евгений Черкасов
Лучший ответ
Посадят за совращение малолетнего. Хотя какие они малолетние, если сейчас некоторые с 12 лет начинают на девок залазить.
ну это 131, 134 ст.)))))
Dead Liner
ДА плохо !!!и Уголовно наказуемо.. . т. к. это развращение малолетних (((
посодють за совращение
Линда Нойсс
будет тебе статья за совращение
M@ster,
134 и 135 УК РФ вообще-то. При чем тут изнасилование? Юрист блеа

Леша, читай поправку за 09 год:
27 июля 2009 года в Уголовный кодекс РФ были внесены изменения, согласно которым лицо, впервые привлекающееся к ответственности за половое сношение с потерпевшим (или потерпевшей) , достигшим 14-летнего, но не достигшим 16-летнего возраста, может быть освобождено от наказания в связи со вступлением в брак с потерпевшим или потерпевшей.

Засадить человека (в случае автора вопроса) будет крайне сложно.
Sergey Kokscharow
КОНЕЧНО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО попахивает совращением малолетних
Adidas Reebok
Это не плохо, и не хорошо. Хотя девушку могут посадить по 134 статье если интим есть XD
Сергеев Роман
Плохо если уже такие вопросы задаешь.
Хотя девушки раньше взрослеют, вспоминанию себя в 15 лет, ох и дурачком я был, интрижку можно но ни чего больше, хотя есть исключения, но я такого не встречал.