Любовь
Прошла ли любовь
Я почти 10 лет любила на расстоянии женатого мужчину .Не общалась с ним но читала его блог в интернете искала о нем любую информацию. Тогда 10 лет назад он ушел окончательно и бесповоротно все мои мечты рухнули а я почему-то верила что если очень хочешь быть с кем-то то он не уйдет.Вобщем даже дружба со мной оказалась ему не нужна. Хотя он говорил мне что увидев меня влюбился впервые но это сразу прошло и видимо ему просто хотелось в кого-то влюбиться. Я пережила тяжелый удар но сейчас спустя все это время я стала лучше и мне очень хотелось его увидеть хотя надеяться было не на что даже думала о ребенке только для себя. А потом вдруг он стал мне безразличен и я допускаю что могла бы быть счастливой и с другим. Может я предала любовь не знаю ведь я думала это на всю жизнь.Как мне быть может встретиться с ним но мне это кажеться неудачным выходом да захочет ли он этого? Я могу ему написать или позвонить хотя он не давал мне координаты. Может я снова его полюблю? Как мне поступить я хочу расставить все точки над I.Может ли у нас что-то получиться?
ой сонце.... я тут таже парюсь, бесполезно это всё, плюнь забей и розотри, бо и нервов немеренно уйдёт и толку 0 будет
Не надо вам его трогать, живите своей жизнью. А он пусть живет своей. У него семья. Если бы вы ему были нужны, он бы с вами остался 10 лет назад. А он ушел. И этим все сказано.
зачем вам человек, который спокойно 10 лет жил без вас.. . он не терзался как вы, а наслаждался жизнью в своей семье. . мое мнение-не надо даже пытаться.. для него это не более чем развлечение..
Ту уже и помидоры повяли! Живите, любите, рожайте ребеночка и не только для себя....
Если он 10 лет назад уже был женат, значит на сегодняшний день у него наверника есть дети. Почему бы Вам не познакомиться с другим мужчиной и не зацикливаться на этом?
Я думаю не стоит ему звонить и писать... лучше отпустите!
Обычно в таких ситуациях я всегда вспоминаю выражение: "Если ты любишь что-нибудь – дай ему свободу. Если оно вернется – оно будет твоим навеки. Если оно не вернется – значит, оно никогда не принадлежало тебе... "
Любимый человек это тот кто рядом с тобой и любит тебя так же сильно как ты его. все у вас получится но не с этим человеком.