Любовь

Раскажите как у кого прошла первая любовь? забыли ли вы ее или нет

не забыла и не забуду
Медемин Назаров
Лучший ответ
По-моему ее помнят всю жизнь.... не смотря на то, была она взаимной или нет, счастливой или роковой.. .
Лично у меня она прошла совсем не удачно- слишком рано я увидела самые плохие стороны жизни и негативные черты характера мужчины.
Училась в 3 классе, со мной учился мальчик который мне очень нравился!!!! Конечно он все время меня обижал, скажит что нить плохое а я пойду в туалет и плачу, меня подружка все время успокаивала!! ! И так каждый день с ним ругалась!! ! И как то он уехал в 4 классе на один год жить и учится в другой город по семейным обстоятельствам! я о нем позабыла, хотя мне ни кто больше и не нравился.. . В конце 4 класса он пришел учится снова в нашу школу, вот старые чуства вернулись у меня и приче у моей подруги они тоже появились к нему же, конечно пока его не было он изменился и стал более симпатичней! вот мы с подружкой стали ему рисовать открыточки разные!! ! я все время пыталась с ним поговорить, хотя получалось не очень!! ! Потом наступили каникулы, а он жил не далеко от моего дома и еще в моем доме жил его лучший друг! вот как то я гуляла с девчонкой из соседнего подъезда, и как раз он с другом мимо проходил и стали нас обзывать! ну мы начали носиться и т. п. Потом он начал мне звонить, звать гулять!! ! Потом он стал ходить ко мне в гости, а потом и я к нему!! ! Потом пока родителей не было дома, мы сидели у него, веселились, кидали яйца с болкона и т. п. Потом валялись на кровати и тут так получилось что мы поцеловались, это был мой первый поцелуй, помню сидели в шкафу целовались, а у него был младший брат еще который все время подглядывал за нами и все рассказывал маме!! ! Вот мы с этим мальчиком то ко мне ходили в гости, то к нему! ! он звонил ко мне каждые 5 минут, ну мне это надоело, хотелось погулять с подругами!! ! Конечно когда я с ним рассталась я очень сожалела, чего то не хватало! ! Но все прошло и все Окей!! ! Сейчас мы очень хорошо общаемся, он даже не верит что у меня первый поцелуй с ним был, ведь у него то уже до меня был поцелуй, а помню когда мы еще встречались он мне сказал что я хорошо целуюсь и спросил, где я научилась так, случайно не на помидорах))))
Ну как забыла.. . Чувств к парню нет. Но это же частичка моей жизни. ПОэтому я не могу выкинуть её просто так. Это было. Это был хороший урок. Но это было в прошлом.