Любовь
Как Вы первый раз поцеловались?
Закрыв глаза, начел приближать свое тело к другому не успев приблизиться я почуствавал теплату в облости губ и я понел что это мне нравится и мы взгленув друг надруга на мгновенье продолжели наши ласки.
Лучше не вспоминать.... Честно - стыдно.. . но было очень приятно, партнер был очень опытный....
играли в карты на раздевание на пляже.... это называлось - игра на кусты - играли каждый против всех - и кто оставался голым - крутил бутылочку.... если попадало на парня (или девочку, если крутила тоже девочка) - то можно было одеваться, а если на другой пол - то надо было идти в кусты с ней ..(или с ним, если она крутила) и быть там 10 мин.... меня там и поцеловали и сделали мужчиной.... все в один раз.... моя сокурсница по универу (не надо ржать - 1-й курс)
В 5 классе... в щечку... неожиданно.. Толчок был таким.. что он катился с лестницы... потом дружба.. до 10 класса... В 10 его не стало ! (((
Романтично) ) Около памятника))
Мы играли в падике в бутылочку я Танюху с 8-в как засасал! Ой что было то было! Ну потмо ей одногрупник вдул, а я петлянул
это было на дискотеке и поцелуй был именно в левое ухо ))
лет в 12))