Любовь

Во сколько лет вы первый раз поцеловались? и понравилось ли вам ?

В 13 наверное, а он на год младше) ) Это был целеустремленный мальчик. Мы с ним 2 года за ручки ходили, а потом поцеловались. Мне понравилось, потому что очень уж тепло мне было с ним, он был родным, моим.... Это было так.. несмело и чувственно. Наверное, никогда этого не забуду. В ту ночь я не спала. Сидела под новогодней ёлкой и ревела от счастья)) ) А на следующий день боялась посмотреть ему в глаза, а он подошёл и обнял. Наши отношения были светлыми, потому что не знали ещё о премудростях секса, о расставаниях, семье.... мы просто любили. Через месяц переехал с родителями в другой город. Теперь он очень изменился - часто девушек меняет, а у меня после него не было других поцелуев и я буду ждать того единственного, с кем буду чувствовать себя не маленькой девочкой, а взрослой и любимой девушкой.
Натали Хижнякова
Лучший ответ
А то! Нам с ним повезло в с первым поцелуем.. лет 30 назад.... мы и сейчас с ним целуемся так же....
в 12-13 она была из южной америки парагвая не не очень
Габит Душев
а я еще нет))
Рано, не понравилось, так как все хором с любопытно-праздными лицами зашли в комнату и пялились как бараны и хихикали.
17, было очень круто
В 15. Да, понравилось!
Саят Кудабаев