Любовь
В сколько лет вы впервые поцеловались? Как это было?
В 14-первый парень, потом еще 2 года встречались. Помню, это было часа в 2 ночи неподалеку от дома, летом, по технике конечно не очень, но классно было то, что присутствовал риск, даже какой-то экстрим (типа, вот если сейчас родители проснуться, пропажу детей заметят, до сих пор страшно подумать, что было бы).
где то в 5-6 лет... как? да никак)) ) до сих пор в принципе кайфа не ловлю при поцелуе, только если пьяный нравится это делать)))
в 14))мне не понравилось)))
Не я.... а меня.... 24
в 15 лет.. наша дворовая шалашевка учила меня целоваться.. пол ночи чистил зубы и плевался..
5 лет... до сих пор помню...
в 17 лет...
в 13 и очень приятно)) ) всю жизнь буду помнить ))))
Года в четыре: моя щека навсегда запомнила след поцелуя - а я испугалась :Р
в школе, в первом классе.... прикол такой, нас сдала учительнице одна девочка, меня училка вычитывала--ты же девочка, как ты могла?... до сих пор смешно.... мой кавалер побил эту девочку за такие дела..) ) а потом пришел папа девочки и побил моего кавалера))).... да вообще кайф! ! улыбает до сих пор!!
Я нецелованый.
В 16 вечером в подъезде. Папа ближе к ночи кинулся меня искать. Нашел. Тогда он меня ударил.... единственный раз в моей жизни. До сих пор целоваться ненавижу!!!!
в 12 лет, в Парижском лагере, ей было 16))