Любовь
Когда вы впервые поцеловались? Вам это понравилось? Как правильно целоваться?
За всю жизнь у меня был только 1 поцелуй, и был он очень давно! Меня любил один мальчик- мой сосед. Я тогда была в 1 классе. Мы стояли на крылечке и болтали. Потом он повернулся ко мне и поцеловал. Целовались мы где то 10 секунд. Этот момент я хорошо запомнила. Но понравилось мне или нет я так и не поняла, потому то в первом классе я не знала что такое поцелуй. И вот мне уже 13, и я с тех пор ещё ни разу не целовалась )))
да, просто дать волю чувсвам и ощущениям
В 13 лет. Его поцелуй бы страшно слюнявым, я 2 года после этого ни на кого не смотрела.
Впервые поцеловался в лет 9, это было прикольно, словами не опишешь! Да и как целоваться говорить не надо когда всё само получится!
первый раз очень рано. В 10. Чесно не понравилось=) парень тоже как и я не умел целоваться=) А вот последущие поцелуи уже нравялись=)
знаешь с каждым по разному ...но красивый и запоминающийся поцелуй.. этот тот где есть сама страсть.... ты играешь языком.. ты то целуешь нежно... то нетерпеливо покусываешь и затягиваешь язычок и губки... все это происходит и 10...и 20 минут... ты все время ищешь что то новое в нем... и возбуждаешься ...
и это нужно делать двоем.... =)
Чувства не опишеш, сердце билооось!! ! Природа подскажет :))
в 13 лет.. . :)
в 13 лет, мне не понравилось потому что парень не умел целоваться, он наклонил мой голову в одно сторону и всё, потмо шея болела))))
Я поцеловалась лет в 13 наверно впервые! Понравилось или нет честно уже не помню, помню что очень боялась! Знаешь нет определёного правилакак правильно целоваться, главное доверять своему внутренему искусству! И поцелуи бывают каждый раз по разному, особенно когда парнёры разные! В этом я убедилась когда сама начала сравнивать поцелуи из моих первых и вторых отношений с молодыми людьми! =)