Любовь

Сколько Вам было, когда впервые поцеловались?И помните ли этот момент?

так чтоб понастоящему так уууууххх ням-ням-ням - в 15 лет
помню хорошо - деревня, я с соседкой гуляли, ели яблоки и купались до полуночи, потом сидели на бревне и рассказывали про свои любовные похождения в Москве (как потом оказалось - вранье все было и у меня и у нее) . И поцеловались )
Назгуль Нугербекова
Лучший ответ
Я ниразу не целовался.
13 лет. Ужасно, как по мне было)) ) но потом стало лучше)
14 было, коленки дрожали, как щас помню)))
Lola Kholova
еще как помню... было 14 лет....
Промню было 8 лет с однокласницей по взрослому ))) - первая любовь)
Aleksandr Kazlanzhi
Блин, вот почему каждый день хотяб один (эт еще минимум) в ответах интересуется когда эт был твой первый kiss. Ладно еще раз скажу, эт наверное было гдето в 44, да точно, 1944 году у мя был первый поцелуй. Тогда мы еще со Сталином бухали в тот вечер. Да, хорошие были дни, если не считать что тогда продолжалась война.
Не было такого
в детском саду.. . потом в школе при игре в бутылочку. . очень хорошо помню второй! слюняво и с зубами! но с мальчиком, которому написала потом кучу стихов! моей первой любовью) до сих пор о нем вспоминаю с нежностью)
13 хахах)) ) я ЭТОГО никогда не забуду, ужас сущий)))))))))))))))))
15. забавно, но утомительно
Сергей Хен