Любовь
Трудно ли вам извиниться первым(ой)?Или вы ждете,когда любимый(ая) сам (а) подойдёт?
Если почувствую за собой вину, - извинюсь без проблем. . Если нет, - пустословить не стану.
в реале) нет)
в вирт)))) ) сложно)) ) второй раз просить)) ) не видишь реакции после первого))) ) а все только слова и всякий бред)))
Мне не трудно. Но вот беда, он уже привык, что я это делаю постоянно, и поэтому первый никогда не извиняется.
Если вина моя, я всегда это признаю и извинюсь. Вот буквально позавчера повысила голос на него из-зза ерунды, поняла, что была неправа и извинилась. Он простил конечно же и всё закончилось бурным сексом :)))
Как я люблю когда передо мною извиняются, но если люблю, то первым подойду)
Люблю же)
приходится и самой извиняться.... от него ж не дождешься
Я извиняюсь только в том случае, когда понимаю, что неправа. И мне все равно, первая я это делаю или нет...
ну если действительно виновата я то я извенюсь, а если он то по идее обязан извинится он думаю так
Все зависит от самовлюбленности человека.
Если человек на самом деле видит за собой ошибку и любит свою половинку больше себя самого - он обязательно извинится первым. Если же любовь к себе и боязнь признать ошибку порядком выше нормы - такой человек никогда не признается в своем промахе, а следовательно никогда не извиниться.
Если вопрос исключительно в том на сколько трудно сделать шаг к примирению ответ еще проще - чем выше самооценка тем сложнее сделать шаг первому (первой) . Так сказать сложность прямо пропорциональна нарциссизму.
На практике первым извиниться тот кто любит больше, а выжидать всегда будет тот, кто у кого чувства к своей половинке остыли.
Мне очень трудно даже когда я не права. Горость мешает, жду когда сам позвонит. А там как-то само собой миримся)))
Если ценишь любовь, и уважаешь отношения, то я к примеру извеняюсь сразу, даже если хоть и прав, нежно поцелую и скажу-Конечно милая, ты права, прости, люблю тебя)
Может сильно как то нежно, но это же любовь....
Я еще покамись себя увожаю перед бабой не когда извинятся не буду! пускай сама извиняется....
трудно.. и всегда жду когда подойдёт он, но у него такая же тактика, поэтому кому первому надоест тот и подходит)
я всегда иду на контакт первой, в любом случае. просто не могу долго быть в обиде и не видеть его прекрасных глаз...