Любовь
а вам известно каково это,любить наркомана?
очень тяжело наверное
Известно известно а вам известно о вреде курения?
а вам-то, похоже, не всё равно.. .
вот только готовы-ли вы пройти путь до конца.. .
ибо это очень тяжело и.. . дорого...
Гуф тоже на герыче сидел и со своей девушкой встречался, когда был наркоман еще, когда она узнала, что он героиновй наркоман, то спомогла ему, сейчас он уже не употребляет, может максимум травку курит или кокосом балуется...
Или ради любви к Вам он перестанет этим заниматься, и с Вашей помощью вылечится. Или это тупик. Ему жить осталось пару лет, от него не может быть здоровых детей, да и вообще способен ли он по-человечески относиться к Вам? Каждый сам выбирает свой путь. Но тратить его на обдолбанных наркоманов, которые этого не ценят... по-моему, бессмысленно
Ни дай Бог! Это очень тяжело! Бежать, бежать и еще раз бежать от таких.
Ольга Титова
Ага ))))))) И далеко убежите?
не знаю!! я бы наверное его просила, и очень очень долго переживала! изменить наркомана не в силах никто!... к сожалению.. (((((
нет не извесно.. . а что их есть за что любить? они же пропащие люди..
нужно переступить через себя и бросить его, срочно!!!! ведь нужно в первую очередь себя любить..
БЕГИ!!!! БЕГИ!!!! пока не поздно!!!! как бы тяжело не было!! ! им ничего кроме дозы не нужно!!! и вылечить ты его не сможешь ни любовью ни лучшими врачами!!!! бывших наркоманов не бывает! ! а еще хуже сама станешь такой же!! ! вот и тебе тогда пи,,,, ц!!!!
нарка уже не отучить.. . это на всю жизнь.
скорее угробишь свою жизнь.... как Сид и Ненси.
да=(
Ни дай Бог! Это очень тяжело! Бежать, бежать и еще раз бежать от таких. Ну, если сможешь исправь хотя вряд ли.