Что такое любовь, объяснить не возможно,
Что такое любовь - это просто и сложно,
Это горечь и слезы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи и нежные муки.
Что такое любовь нельзя объяснить,
Что бы просто понять, надо просто ЛЮБИТЬ...
Любовь
скажите а каково это любить? просто чувства никогда не возникало, а если возникало то оказывалось ложным
Десять секретов Истинной Любви
1. Cоздавайте любовь в своей жизни. Предпочитайте полные любви мысли.
2. Научитесь уважать себя и других.
3. Обращайте внимание не на то, что вы можете получить, а на то, что вы можете отдать.
4. Чтобы найти любовь, сначала найдите друга.
5. Обнимайте людей при встрече и приветствии их. Раскрывайте объятия, и тем самым раскрывайте сердце.
6. Освободитесь от страхов, предубеждений и оценок.
7. Выражайте свои чувства.
8. Будьте преданны - пусть любовь будет иметь самый высокий приоритет.
9. Живите со страстью.
10. Доверяйте другим, доверяйте себе и жизни.
2. Научитесь уважать себя и других.
7. Выражайте свои чувства.
9. Живите со страстью.
когда в душе такое тепло, как будто костер разожгли, а в голове такой дурдом происходит, боишся как бы с ума не сойти от переполняющих душу чувств и эмоций...

любовь нельзя описать ее можно только почувствовать каждой клеточкой своего тела..
Это когда вы никого не видите и ни о ком не думаете, кроме вашего любимого. А как же вам видеть, если вы летаете, ведь оказывается мир такой прекрасный и добрый:)))
это когда ты любишь и забываешь все, то плохое, что он тебе сделал, ты все прощаешь, находишь оправдание его действиям, помагаешь во всем, поддерживаешь, гордишься им и говоришь ему об этом, ты не ждешь подобного в ответ, готова жертвовать своими интересами ради его улыбки.... когда ему больно больно и тебе, и ваще это прекрасно можно бесконечно говорить об этом....
Когда не могу ни есть ни спать, а в голове лишь его образ голос и чувства, переполняющие тебя. Когда тяжело быть одной, просто невыносимо
когда почувствуете, что можете не задумываясь отдать жизнь за другого человека, тогда поймете.