Любовь
Говоря люблю, у Вас никогда не возникало ощущения, что это слово не передаёт всю глубину испытываемых чувств к человеку?
а любовь словами не передаш..
Слово "люблю" - это крышка, которая и скрывает всю глубину чувств. Стоит её открыть и...
зависит от частоты его произношения. Если ты им бросаешься на право и налево... то оно и смысл теряет. Типа как у пендосов "хау ар ю? "
смотря как сказать и куда смотреть
давайте придумаем еще какое нибудь словечко
По этому случаю анекдот. Мужик разбил витрину вино-водочного киоска. Его спрашивают :"Зачем разбил? ",а он отвечает :" Так написали б просто- водки нет, а то водки не-э-э-э-э-э-т! издеваются! " В слова о признании в любви нужно вкладывать смысл, сердце и душу, тогда эти слова произносятся тихо с придыханием, или громко с радостными эмоциями, вот тогда они отражают всю глубину чувств.
да . было такое. когда еще понимаешь что любишь всех людей одинаково!! ! а ему не надо говорить а то зазнается одного намека достаточно..
возникало и не раз
было было
а оно и не должно ничего передавать.. . передавать должны взгляды, объятия и просто ощущения.
Конечно было, потому что это не то слово... хочется сказать другое, которое передаёт всю глубину испытываемых чувств к человеку: Н Е Н А В И Ж У...))
Да бывает такое! проста нада чувтвовать любовь к человеку каму это говариш тогда небудет такое чувства...