Любовь
Мой муж испытывает чувства к моей подруге. Как быть?Боюсь потерять семью
вшатай подруги и сажи мужу что если он ещё раз на неё будет пялица то ты сама уйдёшь
Объединяйтесь в шведскую семью и всё будет - замечательно.
Собраться втроем и поговорить Замалчивание в данном случае ни к чему хорошему не приведет а, если вы хотите любой ценой сохранить семью, то сделать вид, как будто ничего не происходит Не знаю. выдержите ли вы
скажи по секрету что у неё ВИЧ
а Вы уверены насчет чувств?
Нейтрализуй подругу.
это не подруга уже тебе а соперница твоя
Подругу долой, место жительства сменить. Очень много примеров, когда подруга становится женой вашего мужа.
с чего вы это взяли? может просто себя накрутили? поговорите с ним откровенно на эту тему...
не фиг подруг заводить
и что. тоже проблема. вернётся на следующее утро
прости и отпусти
а подруга что? если и она проявляет такой же интерес, то переставать общаться с подругой (хотя это не исключает того, что муж будет с ней общаться), но хотя бы хоть чуть-чуть себя обезопасите...
народная мудрость: подруга - первый враг. их в семью не пускают - дружите вне семьи.
Что вы называете семьей? А мужем? Мужчину, который любит другую? А подругой?
готовится к самому худшему
уже потеряла.... раз так
Надо дать мужу по яйцам, а подругу больше не впускать в дом.