Любовь
Как верить мужчинам? Сначала они тебя добиваются, внушают серьезность и глубину своих чувств, а
потом через некоторое время быстро забывают и переключаются на новую...
Это уже значит ты сама не зацепила, нет огня в отношениях
)))) мужчина и доверять два понятия НЕ совместимые....
Dj Сява
мне можно доверять! мне доверяет организация и мой начальник)
А ты сама не видишь твой мужчина или нет?))
мужчин нужно просто использовать )облизала и выплюнула) так даже интересней
Cветлана Пустовая
Оближешь меня?)
Tima T
а проглот???
Людмила Туголукова
Мне нравится тот момент, где "облизала" ))
Если от вас ни рыба ни мясо
либо веришь либо нет.. иного не дано
Натура у них такая... полигамная, от пещерных предков досталась. Но выход есть. Нужно, чтобы серьёзность своих намерений показали на деле, а не на словах.
издержки слишком большого выбора в сетях... и желание охватить всё... но это не возможно
потому что вы задолбали своим занудством.. прыгайте вокруг вас с бубном, пляшите, аа вы все х_й да х_й с маслом.... смысл перед такими безынициативными потребительницами как вы распинаться на британский флаг???
Есть мужчины, похожие на баб, которым нужны отношения, слюни-нюни, серьёзность чувств... ФУ. Таких очень мало. Большинство из нас такие, как описали Вы: в уши льём комплименты и ложь, трахаем и бросаем. Так и живём.
готовить уметь надо
Если вас не научили быть интересной для мужчины то.... конечно вас заменят на другую.
такова жизнь... Добился своего - потерял интерес
типичное заблуждение отвергнутого человека (вовсе неважно, женщина это или мужчина)... ищите причину в СЕБЕ!!!. смею вас уверить, - хороших не бросают...
Просто не показывай что он тебя добился! и он не будет терять интетерес !
Не все из нас такие, хотя таких и большинство. Но нужно понимать, что женщины "ведутся" на красивые слова, широкие жесты и прочую пыль в глаза, забывая какие поступки характеризуют настоящего мужчину. Зрите в корень милые женщины и только тогда с вами будут настоящий мужья, отцы и защитники.
Мужчина - муж значит женат не каждого назовешь мужчиной. Женщина - жена значит замужем не каждую назовешь женщиной. Девушка - молодая девственница достигшая половозрелого возраста, девочка в отличии от девушки ребенок. Парень - молодой девственник достигший половозрелого возраста, мальчик в отличии от парня ребенок.