Любовь

Он сказал что больше не любит.. Что чувства остыли и любовь прошла..

Мы встречались 3 года и полтора жили вместе, и все было прекрасно, мы были счастливы оба. Что теперь делать, отпустить??? Может он врет?? Ведь мы оба думали, что это настоящая любовь и собирались пожениться.. Мы ошиблись??? Я все равно знаю, что он-единственный и все равно люблю...
Отпусти. Остыли чувства.... понимаю Вас, обидно, неприятно, сердце разрывается, но жить с человеком, который тебя разлюбил и ничего не испытывает. Хотя возможно у него какой то кризис что ли в отношениях, может Вы его не понимаете или же часто скандалите, или нету уже общих интересов. Просто спокойно отпустите, если же он всё таки Вас любит он вернётся к Вам, мы же понимаем только тогда кого то теряем!!!! Удачи и счастья)
**
***** *****
Лучший ответ
Простить и отпустить
Если это настоящая любовь- поверьте, он вернется. А если нет- насильно мил не будешь
Радуйся !!!Пусть плачет та, к которой он пошел.... Предавший однажды, предаст еще много раз... Так пусть это будешь не ты !!!Улыбнись себе в зеркало, скажи-"я самая лучшая!!! " И жизнт улыбнется тебе!!!!
Женя Баранов
конечно отпусти. тем что ты будешь удерживать ты сделаешь неприятно ему а потом и себе . надо принять все как есть. ты ему больше ненужна и надо смириться с етим. Значит у вас разные дороги. пострадаешь о нем какое то время, но сильно себя туда незагоняй, у тебя все потом будет хорошо :-*
Порадуйся за него что ему хорошо без тебя и люби дальше Себя... Удачи!
Акерке (Aкося)
Отпустить. Насильно мил не будешь. А тебе придется жить с этой любовью, переболеть.
Пиздец ну вы даете ребята!
1. У вас Малинка искажены понятия Любви!
2. Ваш вопрос не несет смысла, там нет вопроса, а просто пересказ истории из вашей жизни.
3. Отпусти милая, отпусти, быстрее повзрослеешь!
4. Ты для него развлечение не больше!
5. У вас ребята просто страх! Ну в общем Удачи вам! Будьте вместе!
Нельзя человека насильно держать.... значит он не прошел испытание и оказался слабее. Безусловно это больно.... но надо пережить этот момент. Любовь со временем пройдет и Вы найдете свою 2-ую половинку.
Лучше сейчас отпустить.. . зачем тратить время, уверена.. . что у тебя еще будет все замечательно. Иногда так бывает.. . что люди и по 5-10 лет живут без любви, потом расходятся. А ты была счастлива.. . просто помни о том что было и не забывай, что все еще будет))
Андрей Алимов
лутше разойдитеь сразу, если поженитесь то раставаться еще больней
Господи, ну что тут скажешь... сочувствую, но лучше отпустить...
сердцу не прикажешь.... отпусти
если любишь отпусти. знаю будет тяжело, но нужно как то это пережить. за черной полосой обязательно придет белая. на вопрос может он врет, ответ простой хочет уйти пусть идет по разным причинам, если вдруг придет не пускай а то вторай раз придется пережить растование.
отпусти, пройдут часы. месяцы, ты найдешь более достойного тебе! и тогда поймешь так вот же оно счастье!!!!
если уж сказал что не любит... .
пускай идет на все четыре стороны!
Vad Smartbank