Любовь

Если чувства остыли-есть смысл все возвращать?

наф? нет смысла, они же остыли, фигней не страдай
Александр Дидас
Лучший ответ
Чтобы они не остыли нужна подпитка все время.
Отношения-это прежде всего работа, двух людей.
А то, что же это получается--ты любишь меня, я тебя, сели ножки свесили и сидим, друг на дружку смотрим.
А нет, нужно работать каждый день, и над чувствами, и над эмоциями, в отношениях.
и зачем? лучше копить силы для слейдущего любовного приключения
Конешно, стоит попробовать вернуть былые отношения!!!! не рвать так прям сразу, это всегда успеется!!!! а так конешна, если ничего не чувствуете, то лучше расходиться!!!! но думаю все будет отлично, ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!
Чувства приходят и уходят.... Наверное есть смысл и попробывать....
смысла нет!
Виталя Чулкин
секс без прелюдии для пар состоящих в браке несколько лет причиняет только боль, а не удовольвствие ибо нет смазки, а если с прилюдией то нормально.

ну вы поняли меня че я имею ввиду. все станет как по маслу после небольшой прелюдии. . (Не бойтесь вы ничего не потяряете попробуйте повстречаться, алкоголь употребите например ну там в кино на последних рядах посидите или еще что нибудь кароче без секса ну потом вы сами поймете нужен секс или нет, бутеде ли вы вместе или нет)
мне кажется у нее ко мне остыли! а я так хочу восстановить! одному Богу известно, как сильно я хочу это сделать!
Любовь имеет зубы и умеет кусаться! Весь парадокс в том, что когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва!