Любовь

Расстались с девушкой 2месяца назад. сказала что чувства остыли. Добавила в чс вк и вскоре разбанила. что это значить?

Непонятки
Ничего не значит.
Дана Тулегенова
Лучший ответ
это значит хочется трахин трахин а не с кем а тут есть же запаска.... проверенное.. ну че тупишь сечешь о чем я? кинь ее в чс и забудь иначе хуже будет. Я жил я знаю что пишу
Ксения
Баг соц сети ВК - ничего нового))
Это ничего не значит. Обычная попытка манипуляции.

Подобные женщины никогда ничего не говорят прямо. Двусмысленные фразы, намеки, флирт, провокационные действия, которые ты расцениваешь как признак симпатии, на самом деле не являются НИЧЕМ.

На твое прямое предложение отношений - последуют улыбочки, ужимки, просьбочки о помощи, размышлизмы на отвлеченные темы, но никогда, НИКОГДА не будет прямого ответа. Никогда не будет прямого обещания что-то СДЕЛАТЬ. Потому что хотя БОЛТАТЬ такая женщина может сколько угодно - ДЕЛАТЬ она ничего не собирается )))

А если ты спросишь, что означают такие ее действия, такая женщина сделает круглые глазки и удивленно скажет - да это и не относилось к тебе, да я ничего такого и не имела в виду, да я ничего и не хотела от тебя )

Это игра. Игра с твоей душой. Манипуляции. Манипуляции могут быть разными - явными, скрытыми, может даже неосознаваемыми для самого манипулятора, может манипулятор и правда верит в то что он просто сам не знает чего хочет. Но это все равно остается манипуляцией )

Если на твое предложение нет прямого ответа - значит в тебе не заинтересованы.
Если на твои прямые слова - следуют увертки, странные действия, удаления страниц, добавления/удаление из ЧС - значит с тобой играют.
Если человек хочет быть с тобой - он будет с тобой. Ответит на сообщение, перезвонит, сделает шаг навстречу. Все остальное - пыль.
.
Ирина Уткина
Вобщем-то ничего ...
Anuarkhan Utessinov
то и значит, надоел ты ей! либо что то не дал, либо дал так много что ей стало противно!
Детские страсти
Ты просто взгляни ей в лицо. Ты поймешь, что она чувствует, ты ощутишь ее чувства. Если там будет презрение, усталость от тебя - уходи. Я думаю, ты НИЧЕГО не можешь сделать, пока это не пройдет.

Разбанила - мало что значит. Если она захочет тебя видеть, скажет более-менее прямо.
Олег Аверкин
Ольга Другова Вот я и думаю, может попробовать пообщаться, а там назначить встречу
Это значит, что она просто не хочет тебя держать в чс и не более того. Не вздумай ей писать)
Ничего это не значит. Лучше забыть о ней и даже если вернётся не быть с ней. Бросила один раз, бросит и второй. Ещё найдёшь в 100 раз лучше неё
Ольга Другова Головой то понимаю, что и писать не стоит, но сердце...