Любовь

Женщины что для вас важней-сексуальные отношения или чувства?

Фрэнк Мартин
чувства, я вообще встречалась 3 года и секса не было.
Яна Колосок
Лучший ответ
Чувства.. . без них никакой секс не поможет
Выбираю чувства.... а отношения наверстаем...)))
Иван Папков
добрые отношения, забота и внимание
чувства конечно главнее, но и мы тоже люди, нам тоже хочется
Dennis Dolphin
А секуальные отношения, разве к чувствам отношения не имеют? По моему мнению эти понятия не делимы... Во всем должна быть гармония...
Ольга Юшковец
Чувства. Сексуальные отношения бывают бессмысленны.
Чувства.. .
Они бесценны... .

А секс это секс, всего лишь приложение)
Он не может заменить нам любви, а любовь не может заменить секса.
Очень странно!! -А что бывают сексуальные отношения без чуств? Как у кошек и собачек, или непонимаючи-и ЭТО может быть ВАЖНЫМ? Простите, но я в шоке!!!!
Ким Владимир
Фрэнк Мартин Я тоже в шоке,тут пишут что бывают такие отношения. Я от вас женщины в шоке!
быть использованной вместе кулака на члене не очень хочется
Madina Tabukhova
Сексуальные отношения без чувств-не приносят такого удовольствия и наслаждения как в купе с чувствами.
любовь с крепкими и взаимными сексуальными отношениями-это двигатель всего! Она созидает, воплощает, дает силу, а не усталость, поднимает на подвиги, достает со дна, творит и благословляет! Оживляет и делает лучше! Любовь и секс-едины и непобедимы;)))
Костя Югатов
Для меня секс далеко не на первом месте стоит-это абсолютно не важная часть знакомства-важен сам человек, чувства, внимание, отношение само к тебе, а потом уже где то там может быть и секс-если человек интересен...
Чувства конечно)
Все важно.... но если сексуальные отношения сошли на нет, то и отношения не спасут (((