Любовь

как вернуть страсть в отношения?

мы встречаемся год и 2 месяца. примерно с ноября мы начали очень ссорить... очень сильно... безумно просто. недавно был перерыв. но он ничего не изменил... дело в том, что я очень ревную своего парня к одной девушке. и постоянно закатываю скандалы. я узнала пароль от facebook и просто на эмоциях удалила её из его друзей. сегодня он это обнаружил. пригласил её обратно. в скайпе я написала, зачем он это сделал... мы начали ссориться из за того, что я лезу в его личное.. он не хотел говорить со мной по телефону, сказал, что это была последняя капля и мы больше не встречаемся! но мы очень сильно любим друг друга.. он мне всегда говорил, что любит.. никогда не изменял.. я довела его.. я приехала к нему на такси, мы говорили, я его убедила, что нам рано расставаться.. он сказал, что подумает.. проводил меня на электричку и сказал, что любит и всегда будет любить...

но до этого, пока мы с ним говорили, он сказал, что якобы чувства прошли, что ему больше не интересны отношения. я пыталась убедить его, что это всё из за ссор, но он стоял на своём..

в итоге он моей подруге написал:
Otnoshenija konchilisj. Kak bi ja ejo ne ljubil, no eto uze ne to chto bilo ranjshe. Slishkom mnogo ssor I nedoponimanija. Mi uze ne smozhem bitj vmeste(Nichego osobovo segodnja ne proizoshlo, prosto sednja bila yze okonchateljnaja tochka, kogda ona opjatj polezla na moj fb, nachala chitatj moi soobshenija, udaljatj ljudej I t.d
Uze prosto vse inache ne kak bilo ranjshe, slishkom mnogo negativa kotorij uze ne kak ne udalitj iz pamjati
Ja prosto ponimaju, chto u nas nichego ne budet v daljnejshem, u nas uze ne te chuvstva...
Polj, etix periodov bilo slishkom mnogo, ja uze ne smogu eto vse terpetj... Ona mne kazdij raz govorit chto ochenj menja ljubit, no pri vsem etom delajet vse, chto bi ja opuskal ruki... Mozhet vse izmenitsa, no sejcas ja ne xochu s nej kakix libo otnoshenij

но я не верю в это... да это наивно звучит... но он меня любит! не мог в одну секунду разлюбить..
у нас просто много ссора..

как вернуть прежние чувства?? как делать так, чтобы он хотел со мной время проводить?
люди по 50 лет в браке живут, у них проблемы, но они как то вновь возвращают интерес к себе! как????
Явно, что больше любите вы, а он может и любит, но очень устал от ваших ссор... .
Постарайтесь не ссориться больше, иначе рискуете его потерять окончательно! Это было последнее предупреждение от него! Вы должны его понять и принять.
Удачи!
Андрей Барс
Лучший ответ
я бы очень хотел Вам помочь но боюсь Вы сами своими действиями напугали его ведь вы с ним лишь встречались .Представляю его мысль : что же будет когда мы поженимся? Как минимум она меня на работу пускать не будет .Сожалею . Я сам в принципе не люблю ревность но в Вашем случае, ревность нужно было дозировать . Теперь по поводу странички в Фб : мне кажется что он прав никому бы это не понравилось что любимый человек проверяет его, понимаю что Вам трудно было сдержаться, думаю что урок полученный Вами Вы запомните надолго, я не злорадствую скорее сожалею . Ревость - это не любовь Карина, любовь - это вера . Поверьте мне я слишком много видел и знаю . Удачи Вам .
Из своего опыта ничего посоветовать не могу. Может быть стоит внести разнообразие в жизнь в целом - новые коллеги, друзья, хобби, то есть найти новое место, откуда можно черпать эмоции.
интерес они возвращают, от того, что у них не просто брак, а они в браке и дети, потом внуки.... ты не сравнивай себя с ними.... и от чего ты считаешь, что любовь не может так быстро умереть... просто это не первая ссора и стакан наполнен, он больше не может терпепь и прощать... а простил же он не раз... ой, как ему тяжко было прощать тебя ссылаясь постояяно на любовь, а ведь он так и делал, а ты продолжала и продолжала давить на него.... я тебе не посоветую, а скажу, точнее напишу.... мне приятно, когда мой кот садиться мне на колени, он не мурлычит, изредко, а в основном кусает мою руку, маленький, играется.... и не поверишь, я терплю, а потом скидываю его на пол.... и стала замечать, что терплю все меньше и меньше, а сейчас, даже не разбираясь, мурлыкать он пришел или покусать, я его сразу скидываю... я не толкаю, а просто беру на руки и отпускаю на пол.... и пойми, не будет у Вас так как прежде...