Ситуация очень тяжелая.... Встречаемся 9 месяцев.... конечно как у всех было за это время и разногласия и споры.... но вот 2 месяца последних просто кошмар.... постоянные ссоры... у него проблемы с работой и деньгами начались.. замкнулся в себе.. холодный стал... постоянно мечеться уйти или остаться.... Он любит я знаю иначе давно его не было уже рядом.... я тоже люблю.. по началу уговаривала.. просила.. пыталась его отогреть.. что только не делала и слезы были и истерики.. и секса уже как 2 месяца почти нет.... и ему не охото ...а вот я очень хочу... А вот сейчас я чувствую что просто устала от всего... я знаю расстанимся я конечно по плачу первое время.... но просто с ним еще тяжелей! И пробывали уже на время разъехаться по городам разным... не помогает! !
Вчера был разговор я сказала что если ты не уверен и будешь продолжать так себя вести то лучше уходи.... он остался.... но все же чувствую что такого уже нет ...нет той романтики нет того доверия.... нет той страсти не у меня не у него! \
Скажите пожалуйсто можно ли все вернуть на свои места как было рньше? Говорят же что страсть и любовь могут опять разгореться! Или же ничего хорошего уже не будет?? Поделитесь опытом милые девушки!
Разорвать отношения не могу но и так тоже нельзя жить!!
Любовь
Можно ли вернуть доверие и страсть в отношения с мужчиной?
Ой, тяжелая ситуация.. . Мое мнение, что если любите и он любит и не хочет Вас оставлять, при том что Вы сами даете ему свободу, то тогда Вам надо набраться терпения и выдержки, мужества и самообладания. Согласна с предыдущим комментарием от Виктора Кочесокова, что любящий человек будет с любимым до конца, особенно в период когда ему тяжело. А то получается, что когда все было хорошо, то и Вы рядом, а как проблемы, то и Вас нет, и руки опустились. В таких тяжелых ситуациях и проявляется по-настоящему кто есть кто. Бывают ситуации, когда человек при наличии проблем не хочет, чтобы его трогали, поддерживали, помогали, и сам просит оставить его в покое на время. У меня так было. Мой любимый просто поптросил дать ему время разобраться с проблемами. Я отошла. Он все разрешил и теперь снова все в порядке. Но люди все разные. И Ваш любимый Вас не гонит, не просит его оставить, а наоборот- Вы предлагаете ему уйти, а он не хочет. Тогда тем более надо выдержать все это! Быть рядом, но ненавязчиво, помогать, поддерживать, но не напористо. Свои чувства и эмоции позабыть на время, чтобы не доставлять ему лишних проблем. Пусть он видит в Вас поддержку и понимание, заботу и отзывчивость, а не источник лишней головной боли. Будьте рядом, как тень, т. е. незаметное присутствие, а как надо- Вы рядом и готовы помочь. Это БЕЗУМНО тяжело!! ! Забыть про себя, про свои чувства, жить его эмоциями и проблемами.. . Но если Вы по-настоящему любите, то Вы пройдете через это, Вы все преодолеете, Вы справитесь! И тем более, что так не может продолжаться вечно, когда-нибудь все наладится. Потом, когда все проблемы и кошмары будут позади, Ваш любимый это обязательно оценит. Вам вознаградится Ваше терпение и понимание. Ваша любовь и отношения пройдут испытание на прочность, уж простите за формулировку.. . А такие проверенные отношения гораздо крепче, долговечней и ценнее, чем вздохи на скамейке. Что может быть надежней, чем испытание проблемами и жизнью? Раз уж Вы через это сможете пройти, то Вам ничего не должно быть страшно! Это мое мнение. Я так поступила бы, и поступаю по мере необходимости. Желаю Вам терпения и мужества, стойкости и веры в лучшее! Когда-нибудь все наладится и Вы будете вознаграждены безмерной признательностью и любовью Вашего любимого! Вы справитесь! Успехов Вам! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Пока он не определиться что ему надо, врят ли тебе получиться исправить ситуацию.
Начались страдания - скоро расставание
Советы не помогут.... пока сама не успокоишься.... а как успокоишься - то это и есть твое лечение...
я не девушка, но скажу-если любишь, будь до конца с ним. когда у него решаться все проблемы, будет лучше, чем раньше=)
Обрети покой и найдешь истину.