Здравствуйте, Татьяна: )
Этот список подарков (224 подарка) поможет вам выбрать подарок для любого человека. Просто прочитайте его - и у вас обязательно появится верная мысль, какой лучше купить подарок.
В конце статьи, в качестве бонуса - подарки по знакам зодиака.
Любовь
у меня с парнем скоро годовщина, вместе 1 год, что ему можно подарить?
подари ему тренажёр :)
Подари ему коробку с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой презик. Он оценит.
Забронировать столик в ресторанчике - на теплоходе (устроить торжественный, романтичный ужин) , подарить костюм (если носит).
А сколько у тебя денег на подарок ? ))
думаю, самым хорошим подарком будет романтический вечер, а лучше ночь: свечи, шампанское, медленная музыка и ...остальное придумаешь сама:))
девственность
лучшие подарки мальчиков это девушки!!!