Любовь

у меня с парнем скоро годовщина, вместе 1 год, что ему можно подарить?

подари ему тренажёр :)
Подари ему коробку с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой коробка с подарком, в которой презик. Он оценит.
Забронировать столик в ресторанчике - на теплоходе (устроить торжественный, романтичный ужин) , подарить костюм (если носит).
А сколько у тебя денег на подарок ? ))
[*your Sun*] ...
думаю, самым хорошим подарком будет романтический вечер, а лучше ночь: свечи, шампанское, медленная музыка и ...остальное придумаешь сама:))
девственность
лучшие подарки мальчиков это девушки!!!